Моя команда
    Все новости

    «Не судил и не знает правила». Орлов призвал убрать Хачатурянца из судейского комитета

    Спортивный комментатор Геннадий Орлов высказался о работе президента РПЛ Ашота Хачатурянца на посту главы судейского комитета РФС.

    «Руководителем РПЛ является Ашот Хачатурянц. Не знаю, уйдeт он с этого поста или нет, но пока у него есть ещe и должность руководителя судей. Вот это совсем мне непонятно.

    У нас что, не хватает людей? Тем более он никогда не судил. Я не знаю, по какой причине его вообще назначили руководить судьями. Логика назначения непонятна.

    Говорят, что Хачатурянц – сильный управленец? Если ты сильный управленец, то занимайся экономикой. Но ты же занимаешься судейскими делами, а сам в них ничего не понимаешь, при всeм к тебе уважении. Если человек не судил и не знает этого всего… Но он пришeл руководить.

    Ну что, при нeм улучшилось судейство или нет? Лучше поставить человека, который знает правила, суть вот этой деятельности. Надо подходить с научной точки зрения ко всем вопросам и всем назначениям. Не должно быть так: «Сидоров? А давай ты», — сказал Орлов в эфире «Радио Зенит».


    Подписывайтесь на телеграм-канал «Бомбардира» – там все самое важное и интересное


    Источник: «Чемпионат»

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (3)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    paracetamol
    1655804690
    Согласен с Орловым. Как этот ара очутился у руля никто не знает, кроме тех, кому он заплатил.
    Ответить
    ologreds
    1694983503
    numo658534
    Ответить