Моя команда
    Все новости

    Гвардиола собирается поговорить с Зинченко о ситуации на Украине

    Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола анонсировал разговор с защитником Александром Зинченко по поводу происходящего на Украине.

    «Зинченко готов сыграть с «Фулхэмом». Мы обязательно поговорим об Украине, но позже. До этого у него была травма, и мы сосредоточились на этом.

    Тот факт, что подобные вещи происходят в 21-м веке, угнетает. Это трудно принять. Я поговорю с Александром, он знает ситуацию лучше меня», – сказал Гвардиола.

    • Зинченко не играет с 26 декабря.
    • Западные СМИ пишут о намерении России вторгнуться на украинскую территорию.
    • Власти РФ утверждают, что военная операция не планируется.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (77)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    DOCTOR PENALTY
    1644061528
    У Зинченко появился шанс стать "героем", вторым Зозулей. Надеюсь, включит мозг, не полезет в это дерьмо. А у Пепа видно крыша едет, Борьку Джонсона перенаслушался. Эта новость грязным пятном ложится на МС.
    Ответить
    Tomich
    1644062653
    Интересно аж прям и что же они там обсудить могут? Бггг...вот же чушь какая ))) А тренеру бы лучше с борькой своим кудлатым перетереть типа мол чо вы волну уже какой месяц гоните всем западом...может пора вам остудить свои пуканы? )))
    Ответить
    BarStep
    1644063408
    Вот парень-то попал, а.. Прям дилемма.. Толи правду говорить, толи ничего..
    Ответить
    Из Твери Леха
    1644064058
    Гвардиола и Зинченко придут к тому, что Одесса, Харьков, Николаев и Херсон это все русские города!
    Ответить
    Soccerdealer63
    1644073173
    Послушай, Пеп, не трогай Шурика... Он долго не был дома и всё понимает неправильно! Надо послушать нашу Машу по ЦТ, она всё разъяснит. . В общем, дела обстоят так: Киев - мать городов русских, поэтому он - наш, нам без мамы трудно. Западенцы во главе с бабой Олбрайт собираются напасть на Россию и вывезти на турецких байрактарах к себе на Крещатик всю Сибирь и её силу вместе с трубами . Возможно, пролетая над Донбассом, дроны будут сбиты буками- шмуками и ониксами- х..у...нисами, купленными нашими шахтёрами в спортивных магазинах... Поэтому украинцы готовят неожиданную подлость - хотят закрыть спорттовары... И самое главное: в результате всего вышеупомянутого, время подвоза бухла к бункеру деды Пу сокращается фатально до 2 секунд! У остального населения РФ никаких бункеров как не было, так и нет, поэтому все будут бухать по старинке - с 10.00 утра...
    Ответить
    AtticusFinch
    1644074010
    Каталонец, которая всю жизнь мечтает отделится от Испании , будет спрашивать у тупого хохла чей Крым!?)))звучит как начало классного анекдота....
    Ответить
    BRO_football
    1644087125
    Гвардиола, ну ты то куда лезешь? Зачем тебе это? Какое твоё дело? Если бы не источник: сайт "Манчестер Сити", то подумал, что это утка и неправда.
    Ответить
    Vitaga
    1644190738
    сегодня еду по Казани - смотрю впереди машина с украинскими номерами. я маму вез. Мама говорит - смотри на нас украинцы напали и уже в городе
    Ответить
    underground_10
    1645556455
    Угнетает его? Лицемерие или двойные стандарты? Сам, можно сказать, с флагом Каталонии носился и всячески за отделение агитировал, когда там суета была.
    Ответить
    ologreds
    1694984368
    numo645143
    Ответить