Моя команда
    Все новости

    Агент Ломовицкого: «Саша хотел остаться в «Спартаке», клуб не хотел продавать его»

    Валериюс Мижигурскис, агент полузащитника «Рубина» Александра Ломовицкого, прокомментировал трансфер игрока из «Спартака». Футболист не хотел уходить.

    – Были ли еще варианты продолжения карьеры?

    – Мы не искали эти варианты. Интерес со стороны других российских клубов, конечно, был. Но и сам Саша хотел остаться в «Спартаке», и «Спартак» не хотел продавать его. Однако сложилось так, что настойчивый интерес «Рубина» подтолкнул все стороны к переговорам, и мы пришли к общему знаменателю.

    • 23-летний Ломовицкий – воспитанник «Спартака».
    • В текущем сезоне он сделал 1 ассист в 21 матче.
    • «Рубин» идет в РПЛ 10-м, ниже «Спартака».

    Ломовицкий перешел из «Спартака» в «Рубин»


    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (12)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    bset
    1640771158
    Спартак не хотел, игрок не хотел, но трансфер состоялся. Бедные вы, несчастные. Наверное, Рубин принудил вас высокой зарплатой. Будет теперь грустный на островных пляжах лежать.
    Ответить
    NewLife
    1640771436
    "Настойчивый интерес" Слуцкера - страшное оружие.
    Ответить
    Vitaga
    1640772144
    вот как тут не удивляться - все не хотели но переход состоялся. ппц какой только хрени не понапишут. пинками видимо гнали бедолагу замену игнатьеву по бесполезности
    Ответить
    Бомбардиръ
    1640772559
    Хрюшка не хотела ехать в мясокомбинат, но её всё таки отправили туда.
    Ответить
    spam2009
    1640773113
    Это как так саша не хотел, клуб не хотел, но он ушел???????? БРРРР вы слишком рано начали праздновать новый год
    Ответить
    mamba9090909
    1640775348
    Это СПАРТАК!!! Он, ну никак не хотел отпускать хорошего игрока, но настойчивость Рубина, в виде валюты, сломила волю Спартака. И проливая крокодиловы слёзы, он пинком подтолкнул его в сторону Рубина.
    Ответить
    моэм
    1640783801
    Хотел остаться в Спам? ...Саша или дурак или не понимает собственного счастья ... я имею ввиду то что ему удалось вырваться из этого кладбища для молодых игроков...сами посудите : в Арсенале он один из ведущих , в Спартаке на лавке , отдают в Химки , где он опять в основе и так мощно начинает играть , что уже через 2, 5 месяца , Спартак разрывает аренду с Химками и возвращает домой ...где он опять садится на лавку !!! ...а Гулиев ???...играя в Ростове , был в основе постоянно среди номинантов на лучшего игрока месяца !..становился лучшим игроком месяца !...призывался постоянно в сборную молодёжи! ...и вот опять ПОПАЛ...в спам...и парню кирдык...в спаме "похоронили" и отлично начинавшего Рассказова и Кутепова , а недавно Максименко ...Спам , с его женским управлением сейчас реально превратился в кладбище для молодых ... решил догнать по этому параметру Зеню ?...правда те перемалывают всех подряд.
    Ответить
    мы_не_рабы
    1640797843
    Если игрок не "хотел", и клуб не "хотел", значит "хотел" Агент. Видимо очень сильно хотел. А если очень хочется, но нельзя.... то (для агента) можно!
    Ответить
    Hektor 84
    1641154766
    Всех агентов сжечь
    Ответить
    ologreds
    1694984569
    numo641911
    Ответить