Введите больше 2-х символов

«Локомотив» выйдет в стыки Лиги конференций, если обыграет «Марсель» на выезде

26 ноября 2021, 09:57
26

«Локомотив» сохраняет шансы на выход в евровесну после разгромного поражения от «Лацио» (0:3) в 5-м туре группового этапа Лги Европы.

Столичный клуб может выйти в стыковые матчи Лиги конференций с третьего места в группе Е, если победит «Марсель» на выезде в заключительном туре группового этапа ЛЕ.

«Галатасарай» и «Лацио», соперники «Локомотива» и «Марселя по группе, уже обеспечили себе выход в плей-офф Лиги Европы.

  • «Локо» набрал 2 очка на групповом этапе ЛЕ.
  • В активе «Марселя» 4 балла.

Источник: Бомбардир.ру
Комментарии (26)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Nerlinger
1637911114
В стыки ПерДива ?
Ответить
Боцман59rus
1637912083
_ скорее в России пенсионный возраст понизят, чем Локо, или Зенит победят на выезде.
Ответить
Беспонтий
1637912107
сие маловероятно пора рацеплять вагоны и снова гнать поезд на сортировочную станцию
Ответить
R_a_i_n
1637913757
С этим долбаным лимитом все наши команды в .опе! Ни одного Российского сильного футболиста нету у нас. Вот где позор.
Ответить
Форвард 79
1637915427
Практическии не реально, но все возможно
Ответить
Enter2006
1637917946
Оговорка по "фрейду" ))) "Лги Европы!" Ага, есть шанс.. лги, лги ))
Ответить
Вомбат
1637924181
Заголовок воспринимается как печальная ирония. Но судя по тексту заметки, автор на полном серьезе сообщает этот математический шанс, так что речь идет об отсутстствии понимания автором футбола.
Ответить
nemolod
1637932123
Какой шанс,если у себя дома крупно прос...!
Ответить
serglider
1638036247
Когда там Цорн обещал, что Локо выиграет ЛЧ?)))
Ответить
paracetamol
1638350232
Туле прос.рали, а Марсель обыграют?
Ответить
Все новости