Моя команда
    Все новости

    «Чемпионат»: Роспотребнадзор запретил проведение матча «Динамо» – «Краснодар» в Москве. Дерби «Спартак» – «Локо» под угрозой

    Роспотребнадзор официально запретил «Динамо» провести матч 14-го тура РПЛ с «Краснодаром» в Москве.

    «В московский клуб пришло официальное письмо, запрещающее проведение матча с «Краснодаром». Такое же письмо с большой долей вероятности в ближайшее время придeт и в «Спартак». Таким образом, под угрозой и дерби между «Спартаком» и «Локомотивом».

    В «Динамо» рассматривают вариант обменяться кругами с «Краснодаром», либо провести матч на стадионе «Арена Химки», – сообщил «Чемпионату» источник, близкий к РПЛ.

    • В Москве запретили проводить спортивные мероприятия с 28 октября по 7 ноября без согласования с Роспотребнадзором.
    • Матч «Динамо» – «Краснодар» запланирован на субботу, 6 ноября.
    • «Спартак» и «Локо» сыграют 7 ноября.

    Источник: «Чемпионат»

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (25)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Кузьмич на трибуне
    1635883158
    Тиньков отдыхает. Пора переименовать чемпионат России в "Роспотребнадзор ЧР". В нашей стране есть хоть один "Сталин" или "Берия"-который сошлёт в Магадан этот "роспотребпозор". Я даже не представляю, что бы сделали в СССР с таким органом как Роспотребнадзор, за требование ввести 2х-3х недельные выходные с сохранением зарплаты. Неужели не понятно, что нужно срочно было создавать лекарство,от этой болезни, что бы людей лечить, а не прививку, что бы людей заражать. С момента начала массовой вакцинации заболеваемость и смертность выросли почти в 10 раз. Неужели это не наводит ни на какие размышления. Лечить болезнь нужно лекарствами , а не кьюаркодом.
    Ответить
    Кузьмич на трибуне
    1635883479
    Проще поменяться стадионам(весной с Москве сыграют.) . Пусть едут играть в Краснодар, там по прогнозам на субботу 16-17 гр. вполне комфортная погода и игрокам и зрителям.
    Ответить
    Рубинище
    1635885105
    Как ****@ла эта шарашкина контора, никаких прав, юридически, запрещать она не имеет. зато в метро вируса нет, как и в Афганистане у талибов.
    Ответить
    Ганнибал Лектор
    1635885306
    Да пошёл бы в зад этот потребнадзор. Нифига не делает, ни за что не несёт ответственность, только что-то запрещает. Слишком классно устроились, контрацептивы
    Ответить
    Dr.Metal
    1635888622
    Почему нельзя запустить целый стадион привитых?Зачем тогда нужна прививка? А то сходи сделай укол, ходи в маске, а то оштрафуют, на футбол не ходи, никуда не ходи.
    Ответить
    DemSerg
    1635889929
    Зато парад или концерт в честь пыни - всегда можно.
    Ответить
    Hektor 84
    1635891351
    Та закройте вообще нах этот жопоногий чемпионат. Клубы дербанят областные бюджеты не померно. Как будто деньги не на что распределить! Регионы вздохнут спокойно! И футбол очистится от нечисти.
    Ответить
    paracetamol
    1635891432
    Роспотребнадзор разбушевался? Да нет, попросту обнаглел!
    Ответить
    vladimir-7
    1635934338
    Роспотребнадзор, сначала запрети в Москве ездить на метро, закрой его на период пандемии. Кроме этого закрой сборища в Совфеде и Госдуме, да и не забудь запретить перелеты в Россию и заграницу.
    Ответить
    ologreds
    1694984800
    numo638203
    Ответить