Телеграм-канал

Россия обыгрывает Словению со счетом 2:1 после первого тайма. Забили Дивеев и Джикия ударом через себя

Закончился первый тайм матча 8-го тура отборочного этапа ЧМ-2022 между сборными Словении и России.

Команда Валерия Карпина ведет со счетом 2:1. Голы забили Игорь Дивеев и Георгий Джикия (ударом через себя), у словенцев единственный забитый мяч на счету Йосипа Иличича.

Комментарии28
    ...
    • ...
      Рейтинг: +3700

sobaka120982 12 октября, 08:32

Согласен что прошлая игра и эта очень разные, вчера я увидел желание наших играть и добиваться самим результата, можно похвалить сборную!!!! Молодцы

AtticusFinch 11 октября, 23:52

Сборная России откровенно слаба - однако имеет в распоряжении 19 очков и идет на первом месте...где же все эксперты, которые хвалили мертвую сборную украины, с её 8 очками?

2
      ...
      Рейтинг: +2544

Klaido > AtticusFinch 12 октября, 09:42

они сейчас заняты тренировками к скачкам - у них каждые пол года сдача норматива "кто не скачет - тот Россиянин" ))))

0
    • ...
      Рейтинг: +1635

lek! 11 октября, 23:33

Некоторые тут Россию сравнили с Бразилией , какие молодцы ?
      Вы там игру где увидели , столько моментов просрали , не знают что с мячом делать . Просто позорище , а не игра .

rattyboy 11 октября, 23:04

Не знаю, что Валера пообещал им вставить в случае проигрыша, но догадываюсь, что-то очень большое...
      Совершенно другая команда !!!

3
    • ...
      Рейтинг: +351

Правдоруб100 11 октября, 23:03

Как бы ни сыграли, всё идёт хорошо!!! Карпин пока наиболее кпдешный тренер из последних, сборная сыгрывается, набирает обороты, становится лучше!!!

2
    • ...
      Рейтинг: +5740

Из Твери Леха 11 октября, 22:55

Отвратительное распоряжение мячом. Столько игроков открывается в перпективной атаке, а владеющий мячом принимает максимально тупое решение, не решившись отдать пас вперед набегающему. Ну такой вот уровень.

1
    • ...
      Рейтинг: +3087

CSKA57 11 октября, 22:50

Главное, чтобы во втором тайме не встали. После гола в наши ворота стало тревожно.

2
    • ...
      Рейтинг: +10002

knikos 11 октября, 22:46

Бакаева н Смолова и нонешнего капитана надо менять . Мля , нападение не может , защита поможет . Гол Джикии - красава !