Наши подкасты

Арбитр Федотов: «В первом тайме в ворота «Зенита» надо было назначать два пенальти»

Судья Игорь Федотов заявил, что «Ростов» должен был пробивать два пенальти в матче 2-го тура РПЛ с «Зенитом».

«В первом тайме в ворота «Зенита» надо было назначать два пенальти. На 32-й минуте Кержаков не успел сыграть в мяч и попал кулаком по голове Комличенко. Это нарушение правил, следовало назначить 11-метровый. А на 45-й минуте 11-метровый назначен правильно: да, позиция была сложной, Мешкову здесь помог VAR. На повторе видно, что Ловрен наступил Комличенко на голеностоп – это нарушение правил.

Что касается пенальти в ворота «Ростова», то тут все по делу – Бабурин не успел к мячу и сбил Азмуна», – сказал Федотов.

Аден 2 августа, 19:37

да кто же поставит пенку бЗдениту, там всё проплачен, Дюков бдит. Стыдно за этот СБГТшный говноклуп

0
    • ...
      Рейтинг: -242

Закат ЕдРа 2 августа, 12:52

инетересно только отбитым путинистам нравятся такие победы?

3
      ...
      Рейтинг: +3295

PAREVG. > Закат ЕдРа 2 августа, 14:41

Неееееееееее, вряд-ли, я думаю за пределами Ленинградской области уже никому не нравятся, разве что единицам.
      Я хоть и родился, в тогда еще Ленинграде, к Зениту равнодушен.

2
      ...
      Рейтинг: +25219

пьяныйхоровод > PAREVG. 2 августа, 15:20

"Единиц" довольно много наберётся ( и за пределами 47-го региона тоже ).

1
      ...

пьяныйхоровод > Закат ЕдРа 2 августа, 15:26

Отбитым путинистам ? ))))))))))))) Экую х у й н ю вы в очередной раз несёте !

И несите , кстати , эту самую ... ага , в другом месте . Не на ту "платформу" забрёл со своей политотой , неугомонный ты наш .

0
      ...
      Рейтинг: +9600

knikos > Закат ЕдРа 2 августа, 18:43

Слышь АНБ-шник или укропитек , это футбольный сайт . Не тебе , сопливому об этом человеке судить .

0
    • ...
      Рейтинг: +9597

Cleaner 2 августа, 10:04

Федотов, ты с дуба рухнул??! Как можно назначать пенальти в ворота САМОГО Зенита??! Ты знаешь, кто у Зенита крыша???

пьяныйхоровод > Cleaner 2 августа, 15:18

Вот кто у б/ушного судьи крыша - понятно без намёков .

1
      ...
      Рейтинг: +4551

Павелий > BarStep 3 августа, 20:12

Про крышу на писано на официальном сайте в разделе "Эпоха Петржелы". А ты так и не удосужился там почитать. Так что как был звездоболом, так и остался.

1
    • ...
      Рейтинг: +5097

Давид59 2 августа, 10:04

Керж помячу действительно не попал, но уж боксёрского удара по Комличенко точно не было. Тот специально так долго лежал, чтобы ВАР включился.

2
    • ...
      Рейтинг: +7132

Fusballer 2 августа, 07:52

Чтобы было справедливо, надо каждый матч Зенита начинать со счёта 2-0 в пользу его соперников. Так хоть какие-то шансы будут.

2
    • ...
      Рейтинг: +3486

neim 2 августа, 04:07

Я ж говорил, этого болтуна мало не будет, после каждого матча ошибки в работе арбитров находить будет.

0
    • ...

Павелий 2 августа, 01:42

Зенит при Мешкове почти всегда выигрывает. А в связке с Вилковым на ВАР - им цены нет. Так 01.12.2019 Дзюьа откровенно свалил Кутепова, и мяч от лежащего на газоне Кутепова закатился в ворота. Я сидел в ложе на стадионе прямо за воротамии даже отттуда было видно, что это фол в атаке. Но деньги Газпрома сделали своё грязное дело.

8
    • ...
      Рейтинг: +52028

portero 1 августа, 22:42

Керж и Байрамяну коленом в спину зарядил перед водопоем, могли и третий назначить... скоро игры будут по 10 пеналей...
      Нехай судьи разбираются, Классон и пенальти бить не умеет...

4
    • ...
      Рейтинг: +4925

Ганнибал Лектор 1 августа, 22:36

Там и первый пенальти под большим вопросом - по сути у Комличенко не было возможности забить гол.
      Но федотка исправно накидывает пятачкам желудей

6
      ...
      Рейтинг: +2044

Play > Ганнибал Лектор 2 августа, 06:37

а пенальти ставится только за фол при возможности забить гол? У Азмуна была что ли возможность забить гол, когда его Бабурин срубил?

3
      ...

Ганнибал Лектор > Play 3 августа, 19:15

Была. Бывает даже с нулевого угла голы забиваются, а там была очень хорошая позиция. Не доставая мяч, Бабурин оказывался в положении лежа - считай отыгран. Азмун - это не Пашка Погребняк, он по пустым воротам редко промахивается.