Моя команда
    Все новости

    Идову – об 1:2 со «Спартаком»: «То ставят левые пенальти, то не ставят стопроцентные»

    Защитник «Химок» Брайан Идову обновил пост в инстаграме, посвященный судейству в матче 29-го тура РПЛ со «Спартаком».

    Ранее 28-летний футболист написал: «Они не могут, судья поможет!»

    «Короче, все успокоились. Хватит ругаться, друг друга оскорблять. Меня поливайте сколько влезет. Красная 100%, пенальти, по моему мнению, не было. Пока не будет единой трактовки этих эпизодов – то ставят левые пенальти, то не ставят, кажется, 100% – будут всегда такие споры.

    Это футбол. «Спартак» с победой. Обидно просто такие игры проигрывать. «Локомотив» ничего не обещал, не заносил. Просто обычное желание побеждать в каждой игре. Всем добра. Любите футбол», – написал Идову в инстаграме.

    • «Спартак» добыл волевую победу над «Химками» со счетом 2:1.
    • Матч обслуживал Владислав Безбородов.
    • На 37-й минуте судья удалил полузащитника подмосковной команды Максима Глушенкова за грубую игру.
    • «Спартак» отыгрался на 53-й минуте, забив с пенальти.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (13)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    paracetamol
    1620715772
    Ставят левые пендали кому надо, и не ставят тоже кому надо. А бабки получает свистун и длится с арой во главе судейского комитета. Я давно заметил, там, где хачик начальничком, сразу коррупция процветать начинает.
    Ответить
    slavutiq70
    1620716429
    Если уж быть до конца честными то должна была быть и вторая красная вместе с пендалем , так что Идову прежде чем писать поучил бы правила и посмотрел бы повторы , умней бы выглядел бы,,,,
    Ответить
    GermanVo
    1620717761
    Наговорил парнишка с горяча. Сколько раз после игры казалось, что те или иные решения были приняты не в пользу твоей команды, а потом оказывалось, что всё по делу. Главное осознать и принять это. Красная Глушенкову стопроцентная. Давно заметил, что Максим в таких эпизодах может на нервах вспылить, хотя кажется уравновешенным. А что касается пенальти, ну тут, как по мне, даже спорным момент нельзя назвать. Ларсон переправлял мяч в створ ворот, и на пути оказалась рука в неестественном положении.
    Ответить
    Лфшт
    1620718233
    раз 10 пересмотрел момент пенальти - был. нельзя во вратарской руками махать - держи внизу хотя бы. За красную там и говорить нечего
    Ответить
    NewLife
    1620718486
    Зассал паренек после вчерашнего высера, понял, что ему еще здесь играть.
    Ответить
    Sanches65
    1620719990
    ...то с пальмы обезьян зачем то снимают?
    Ответить
    "supermax"
    1620725363
    в каждом матч миллион претензий к судьям...они и раньше, конечно, были...но ощущение, что с появление ВАР их стало в разы больше
    Ответить
    Владислав Vlad
    1620727209
    В одном он прав - Пока не будет единой трактовки эпизодов, так и будут споры. А что бы судьи одинаково трактовали эпизоды - должны быть чёткие правила, а не размытые - такие, как "На усмотрение арбитра".
    Ответить
    PahaSpartak
    1620753412
    Согласен с высказываниями на счёт второй красной. Где она? Рукой играл, играл, мяч мацал-мацал. Вторую жёлтую и без разговоров и за борт. Что за понты какие-то. А Мирзову в Спартак я не советую возвращаться. В споре виноваты все, но болельщик не претендует на игру в топ клубе. Он набухается и забудет на следующий день, работая на токарном станке, или долбя уголь в шахте. Возможно, даже он будет на диване сонный критиковать. Ты публичная личность, вот и огребай теперь за несдержанность. Это надо понимать некоторым участникам игры в футбол. Вы для болельщиков, а не наоборот.
    Ответить
    ologreds
    1694985517
    numo627123
    Ответить