Моя команда
    Все новости

    Дюков – о критике Слуцкого в адрес судей: «Когда смотришь телевизор, все просто. Попробуйте судить»

    Президент РФС Александр Дюков прокомментировал высказывание главного тренера «Рубина» Леонида Слуцкого о низком уровне судейства в российском футболе.

    «Слова Слуцкого? Он перегибает палку, при всeм уважении к нему. Судейство – непростой вид деятельности. Когда смотришь телевизор, всe просто.

    Если у кого-то есть желание попробовать, предлагаю начать судить. Каждый эпизод индивидуален. К примеру, решение судей удалить Ахметова поддержали Кашшаи и Эллерей.

    Мы хотим большего, ошибки расстраивают. Были туры, когда судьи работали без ошибок. Положительная динамика есть. Количество ключевых ошибок снизилось в два раза. Есть назначение Карасeва на Евро, есть назначение Пустовойтовой на Олимпиаду.

    Призываю наших функционеров и тренеров поддерживать наше судейство. Они тоже нуждаются в поддержке. Мы ведeм работу по повышению качества», – сказал Дюков.

    Источник: «Чемпионат»

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (13)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Боцман59rus
    1619703767
    А тренировать просто? В каждой профессии свои моменты, нашелся умник бомжовый
    Ответить
    GammiD
    1619705608
    Слуцкий не о сложности говорит а предвзятости. Хватит по ушам ездить, все все кретины в этом мире.
    Ответить
    Рубинище
    1619706494
    Слуцкий приводит статистику, констатирует факты, где в РПЛ с вар увеличилось количество желтых и красных карточек, а в европе нет- "наши" судьи нашли механизм воздействия на ход матча, а европейцам вар помогает. Дюков почему в Европе просто, а у нас нет?
    Ответить
    JTherry
    1619708108
    Дюк-off: "Были туры, когда судьи работали без ошибок..." ...во, загнул, пока Дюк-off "у руля" РФС, в РПЛ каждый тур сопровождается судейскими скандалами!!! в СМИ только и мелькают имена "хероев" - Вилков, Левников, Лапочкин, Казарцев, Иванов и др... во время матча дают карточки (с помощью ВАР!!!), через день ЭСК все карточки отменяет, это ли является показателем профессионализма?) футбол превратили в клоунаду...
    Ответить
    Павелий
    1619708735
    «Когда смотришь телевизор, все просто. Попробуйте судить....», когда сам Миллер оплачивает победу нужной ему команде.
    Ответить
    sochi-2013
    1619710922
    Не оправдываю судей (взялся- не ной), но посмотреть бы на Слуцкого, после 30 минут туда-сюда по полю, как бы он успевал в каждом эпизоде. И ведь не отдохнешь как игрок, не продышишься.
    Ответить
    NewLife
    1619712287
    Похоже Дюков так же далек от футбола, как Слуцкий от телевизора.
    Ответить
    Hektor 84
    1619716835
    С другой стороны зачем браться судить матчи если этого не умеешь? Дюков очередную лапшу нам вешает.
    Ответить
    Томик
    1619772683
    Во-первых, это не аргумент. Если кому-то сложно судить - пусть выбирает другой вид деятельности. Он думает, что только судьм сложно свою работу выполнять... Во-вторых, странно как-то. Нахрена нужен ГЛАВА ДЕПАРТАМЕНТА СУДЕЙСТВА, если при диаметрально противоположном мнении у него нет права вета. Бред.
    Ответить
    ologreds
    1694985566
    numo626390
    Ответить