Введите больше 2-х символов

РПЛ. «Химки» благодаря Глушенкову на 91-й минуте вырвали победу над «Динамо»

24 апреля 2021, 20:54
25

«Химки» во второй раз за сезон РПЛ победили «Динамо». Единственный мяч забил арендованный у «Спартака» Максим Глушенков.

«Динамо» не воспользовалось шансом вернуться в зону еврокубков.

Чемпионат России. РПЛ. 27-й тур

Динамо (Москва) – Химки – 0:1 (0:0)

Гол: 0:1 – Глушенков, 90+1.

«Динамо»: Шунин, Паршивлюк (Скопинцев, 75), Ордец, Нойштедтер, Варела, Фомин, Грулeв (Комличенко, 75), Захарян, Шиманьски, Игбун (Лесовой, 57), Тюкавин.

«Химки»: Лантратов, Идову, Тихий, Филин, Дагерстол, Кухарчук (Глушенков, 63), Могилевец, Мирзов, Трошечкин, Боженов, Себай (Конате, 58).

Предупреждения: нет – Себай, 45+2; Дагерстол, 51; Филин, 74.

Календарь РПЛ

Турнирная таблица РПЛ

Источник: Бомбардир.ру
Комментарии (25)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
alex1951
1619287520
Спасибо,Динамо.....Дальше можно не стараться. Как бы не хаяли Зенит и Локо - но только слепой не заметит ,что эти клубы выкладываются.... знают значение очков в последних турах... Про других скажу : Пижоны.Где ваша стабильность?
Ответить
Ziklop
1619287630
Химки молодцы! остановили Динамо.
Ответить
derrik2000
1619287836
Да уж... В ситуации с голом оборона Динамо напомнила оборону Спартака после зимней паузы. Сказать "Детский сад!", значит, ничего не сказать...
Ответить
Вомбат
1619288034
Почему никто не пишет про 2 неназначенных пенальти на Комличенко? Игру сделали судьи. Если судья в поле мог не разглядеть этих моментов в динамике, то почему ВАР не посмотрел? Такие падения форварда обязательн надо смотреть. На повторах четко видно в первом случае захват обеими руками и тянущие движения вниз, во втором случае сильный толчок рукой между лопатками во время бега. Глушенков, конечно, молодец, но его вдохновение было подарено "Химкам" позорными судьями.
Ответить
MrZLOba
1619288054
Судья конечно вообще идиот какой то
Ответить
Из Твери Леха
1619288282
Динамо не хочет в ЛЕ? А ведь могли и на 3-юю строчку подняться.
Ответить
CSKA57
1619288652
Химки есть Химки! С победой!
Ответить
Shotlandets86
1619288835
Проклятье в действии. Вместо 6:0 получаем 0:1. Ну и судейство как всегда, Филин наиграл на две красных и два пенальти, а получил только жëлтую в неочивидном моменте.
Ответить
BarStep
1619291472
Если динамики не удумаются уволить немчика, - к следующему сезону думаю он подготовит отличную команду! В целом для чемпа это будет очень даже хорошо, здоровая конкуренция на качественном уровне нужна однозначно.
Ответить
paracetamol
1619293912
Не быть динамикам в ЛЕ, и правильно, рано ещщо!
Ответить
Все новости