РПЛ. «Рубин» обыграл «Урал» и поднялся на четвертое место, Дюпин отбил пенальти

«Рубин» обыграл «Урал» (1:0) на выезде в матче 26-го тура РПЛ. Единственный гол на 45-й минуте забил хавбек гостей Дарко Йевтич.

На 82-й минуте вторую желтую карточку получил полузащитник «Рубина» Денис Макаров. Форвард «Урала» Андрей Панюков не смог реализовать пенальти на 83-й минуте.

Казанский клуб одержал третью победу подряд и поднялся на четвертое место в РПЛ.

Чемпионат России. РПЛ. 26-й тур

Урал (Екатеринбург) – Рубин (Казань) – 0:1 (0:1)

Голы: 0:1 – Йевтич, 45.

«Урал»: Годзюр, Калинин, Рыков, Страндберг, Адамов (Кулаков, 81), Мишкич, Егорычев (Максименко, 87), Евсеев, Ибрахимай (Панюков, 62), Гаджимурадов, Погребняк.

«Рубин»: Дюпин, Самошников, Старфельт, Уремович, Зотов, Кварацхелия (Бакаев, 32; Им Бом, 64), Йевтич (Костюков, 87), Абильдгор, Шатов (Зуев, 86), Макаров, Деспотович.

Предупреждения: Егорычев, 25; Гаджимурадов, 53 – Зотов, 21; Макаров, 34; Бакаев, 56; Абильдгор, 64; Самошников, 68; Дюпин, 90+1.

Удаления: нет – Макаров, 82 (вторая ж.к.).

Календарь РПЛ

Турнирная таблица РПЛ

Комментарии (13)
    Алехсбургер.
    1618743732
    не звиздя,без звёзд,но к звёздам..) Слуцкий начал удивлять уже сейчас,а обещал в следующем сезоне.
    JTherry
    1618743796
    матч неинтересный, скучный по моментам...) Рубин обыграл одну из самых бездарных команд РПЛ, поздравляю! даже пенальти Урал (Панюков) не смог реализовать, бездари, 11 деревяшек на поле месили говно... Рубин без Хвичи скучен до безобразия... и за это "кино" надо платить деньги?))
    xaker92
    1618743877
    Урал всю игру без касания валялись на поле...так что отраженный пенальти по заслугам!
    Garrincha58
    1618744403
    пенальти придуманный поэтому и не реализован игра бестолковая один Хаджимурадов всю игру носился молодец! в следующей игре что будет делать Рубин без Квары и Макарова непонятно
    Рубинище
    1618746583
    с победой нас. Йевтич снова приятно удивил, Дюпин - какой же нужный пендаль взял-красавец. Начали прибивать нас, надуманный пенальти, Макарова удалили. Квичи здоровья-но как же всё не вовремя. впереди архиважные игры ведь.