Моя команда
    Все новости

    Семак: «Вышедшие на замену игроки заставили «Краснодар» ошибаться»

    Главный тренер «Зенита» Сергей Семак прокомментировал исход матча 26-го тура РПЛ против «Краснодара» (2:2). Действующие чемпионы уступали в два мяча.

    «Матч выдался достаточно интересный. Что касается нашей игры, мы получили быстрый неприятный гол, хотя мы с самого начала неплохо контролировали мяч. Тем не менее, мы смогли перевернуть ход матча, могли даже добиться победы. Спасибо ребятам за такую ничью.

    В первом тайме игра была неплохой за исключением оборонительного плана, особо нет вопросов по контролю мяча. После второго мяча нужно было кардинально менять игру. «Краснодар» дальше спокойно контролировал бы мяч, нам нужно было наоборот набрать темп, что и сделали игроки, которые вышли на замену. Они заставили соперника ошибаться, забили два мяча и достаточно остро смотрелись в атаке», – сказал Семак.

    • Алексей Ионов дважды забил своему бывшему клубу «Зениту».
    • «Краснодар» прервал серию из 3 поражений подряд.
    • «Краснодар» не обыгрывает «Зенит» дома с 2016 года.

    Источник: «Чемпионат»

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (8)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Fusballer
    1618686492
    А Лацио, например, какие игроки заставят ошибаться?
    Ответить
    Вомбат
    1618687847
    Пока главный тренер в Зените Семак, боюсь, что никакие игроки Зенита не заставят ошибавться не только Лацио, но и Брюгге. Этот футбол только для внутреннего употребления.
    Ответить
    Давид59
    1618691557
    Краснодар сейчас не в лучшей форме. Было видно, "правильный" прессинг ставит команду в тупик. Но в Зените постоянно выпадают пара-тройка игроков.
    Ответить
    Свин-токсик
    1618700143
    Подмена понятий. Это не ты сделал хорошие замены, это у Краснодара вышли какие-то статисты, заменившие лидеров встречи. Что Шапи, что Стоцкий отыграли настолько плохо, что могли бы подарить победу команде второй лиги.
    Ответить
    ologreds
    1694985612
    numo625655
    Ответить