Моя команда
    Все новости

    РПЛ. «Ростов» довел безвыигрышную домашнюю серию до шести матчей, уступив «Рубину»

    «Рубин» добился победы над «Ростовом». Казанцы не обыгрывали соперника с 2017 года. Единственный мяч забил полузащитник Дарко Йевтич.

    «Ростов» не побеждает дома с прошлого года.

    Чемпионат России. РПЛ. 25-й тур

    Ростов (Ростов-на-Дону) – Рубин (Казань) – 0:1 (0:0)

    Гол: 0:1 – Йевтич, 73.

    «Ростов»: Песьяков, Терентьев (Фольмер, 84), Осипенко, Поярков, Хаджикадунич, Махатадзе (Хашимото, 30), Глебов, Альмквист (Тугарев, 72), Гигович, Полоз (Байрамян, 72), Соу.

    «Рубин»: Дюпин, Уремович, Старфельт, Самошников, Зуев (Бегич, 68), Мусаев (Ин-Бом, 67), Макаров, Кварацхелия, Йевтич, Абильдгор, Деспотович.

    Предупреждения: Поярков, 52; Гигович, 61 – Деспотович, 31; Зуев, 45+1.

    Календарь РПЛ

    Турнирная таблица РПЛ

    Источник: Бомбардир.ру

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (92)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    ySS
    1618084325
    Гагарин пересидел в обороне атаки Карпина. Рубин не выиграл, но 3 очка забрал. Думаю, что казанским болелам это понравилось
    Ответить
    GoLenaStop
    1618091874
    Всё! Забыли! Да, Ростсельмаш сейчас перегорел, - да, остался без лидеров в атаке. Ничего, будут верные команде игроки - будут и победы! Хорошего сезона! Чего и всем НАШИМ командам желаю! Особенно в Европе! РОССИЯ!!! РОСТСЕЛЬМАШ!!!!
    Ответить
    portero
    1618095994
    Конец сезона запарыаать это уже традиция у Ростова и Краснодара. Плохая традиция...
    Ответить
    МaxRnD
    1618104892
    гы-гы-гы )))))) неплохо )))
    Ответить
    Krossmen73
    1618112954
    Равная игра .Игра-качели.Жаль только что эти качели качнулись не в пользу хозяев.Слуцкий в очередной раз доказывает что он очень приличный тренер и может из любого игрового "материала" создать вполне себе боевой коллектив.Если ему не будет мешать руководство,то Рубин в следующем сезоне может рассчитывать на очень высокие места.Георгича и Ростов не стоит уж слишком ругать.Валере уже не раз и не два приходится создавать команду практически заново после тотальных распродаж.И это у него кстати неплохо получается.Хотя приходится тратить время как на сыгрывание новичков и обретение сплочённости.Отсюда и такие неровные результаты.Командам спасибо за хорошую игру!
    Ответить
    Январь 59
    1618123221
    Не ожидал такого результата. Рассчитывал на победу Ростова. Однако т.Слуцкий думал иначе.
    Ответить
    paracetamol
    1618135188
    Рубин играет по бердыевско-долбановской технологии. А еще Локо, Динамо и ряд других "прогрессирующих" команд. Что это? Как говорил сам Долбановский: 10 в защите, один в нападении. Просто и эффективно, если соперник прет на чужие ворота, забывая проо защиту. А если он тоже играет по этой схеме, то ей пипец, начинается антифутбол. Смотреть такую игру тошно. Рубин с Бердыевым сам уже подсел на 1.5 тыщ зрителей в домашних матчах. Да и щас не слишком прогрессирует, хотя очки набирает, особенно на выезде. Экономика и должна эту систему удавить. Не берут же никуда Бердыева тренером!
    Ответить
    xaker92
    1618146168
    вообще я считаю что игра соответствует счету, к сожалению игроки ростова много напривозили себе, в этом плане рубин был более организованный. 1 тайм очень быстро пролетел и мог бы быть 0:2 в пользу Рубина, спасибо песьякову. Его кстати можно назвать лучшим игроком в вашей команде. Байрамяна я бы не ругал, привоз ну прям случайный, он хотел начать атаку, такое бывает. В целом то он игрок неплохой, техничный. Поздравляю болельщиков Рубина, Россельмаш удачи, команда у вас хорошая!
    Ответить
    zigbert
    1618148228
    В равной игре победили гости. Наиболее справедливым результатом была бы ничья. Однако Рубин доказал что может выигрывать у любого соперника.
    Ответить
    ologreds
    1694985641
    numo625207
    Ответить