Моя команда
    Все новости

    Президент «Урала»: «VAR – одно из зол нашего футбола. Хочу – смотрю, хочу – не смотрю»

    Президент «Урала» Григорий Иванов остался недоволен судейством Павла Шадыханова в матче 1/8 финала Кубка России с «Уфой».

    «В первом тайме не поставили чистый пенальти в ворота «Уфы». Я не знаю, как работают наши судьи... Мишкич прокидывает мяч в штрафной, а ему бьют по ноге. А арбитр даже не пошел смотреть ВАР!

    У них сейчас удобная позиция: хочу – смотрю, хочу – не смотрю... А тут я имею право обращаться за помощью к видеоарбитрам, а тут могу... Ну как это так?

    Поймите, я не прошу, чтобы в нашу пользу ставили левые 11-метровые. Здесь же был очевидный фол. Счет 0:0, мы могли выходить вперед.

    Пенальти за руку Калинина? Я не знаю... На совести арбитра. Просто мы пропустили второй гол, и игра закончилась фактически. Это же все-таки Кубок, матч принципиальный.

    Зачем назначать на него неопытного судью? В одну сторону свистят фол, в другую — нет... В общем, как я вам и говорил, ранее: ВАР — одно из зол нашего футбола», – цитирует Иванова «Спорт-Экспресс».

    • «Уфа» разгромила «Урал» (3:0) и вышла в 1/4 финала Кубка России.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (9)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    paracetamol
    1614784610
    Я же говорил, что вороватые судейки свою нишу найдут. В данном случае, речь идет о процедуре применения. Во всех видах спорта игрок тренер или команда могут попросить показать повтор, вышел мяч за линию (волейбол) или нет, было касание сетки и пр., только не в футболе. Здесь все отдано на откуп свистунам!
    Ответить
    karolinatymu
    1614786746
    Сeкс 3нaкoмствa. Cнять любyю дeвкy и тpaxнyть тeпepь пpoще пpоcтoго - бeз дeнeг и oтнoшeний, эти дeвyшки пpocто любят сeкc и дaют вceгда, пoпрoбyй бecплaтнo ----- https://fia.st/W309j5E
    Ответить
    zigbert
    1614858455
    Теперь научились манипулировать даже ВАРом.
    Ответить
    DOCTOR PENALTY
    1614938114
    Думали, что ВАР это благо и решение всех проблем, а оказалось, что ещё один инструмент подавления. Расслабились, подзабыли, что в России живём.(((
    Ответить
    Боцман59rus
    1614939614
    Так у вас в Екб такая же модель игры - хочу сдаю, хочу играю, все зависит от толщины конверта и турнирного положения
    Ответить
    ologreds
    1694985801
    numo622757
    Ответить