Введите больше 2-х символов

Красная карточка Вебо отменена. Он сможет присутствовать на доигровке матча с «ПСЖ»

9 декабря 2020, 17:15
1

Пресс-служба «Истанбула» сообщила об отмене удаления тренера Пьера Вебо в игре с «ПСЖ». Он сможет присутствовать на матче, который будет доигран с 14-й минуты.

Матч Лиги чемпионов «Истанбул» – «ПСЖ» был прерван из-за расистских оскорблений в адрес тренера гостей Вебо. Один из арбитров назвал его «черным».

Сами судьи утверждают, тренер «Истанбула» со второй минуты матча называл бригаду арбитров «цыганами».

  • Матч был прерван на 14-й минуте и будет доигран сегодня, 9 декабря. Начало встречи – в 20:55 по Москве.
  • На доигровке будут работать другие судьи.
  • Турнирного значения матч в Париже уже не имеет. «ПСЖ» обеспечил себе выход в плей-офф ЛЧ.

Экс-форвард «Ливерпуля» Барнс: «Как Чолтеску должен был обозначить тренера? Назвать черным – не расизм»


«Спасибо Ба и Вебо за то, что вступились». Дрогба поблагодарил игроков «ПСЖ» и «Истанбула» за уход с поля

Комментарии (1)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Валерий2705
1607524514
П.и.з.д.е.ц, **** отменили красную карточку, только за то, что он ****. Мир сошёл с ума. ***** теперь хозяева белых и высшие существа, их даже нельзя назвать черными. А белого назвать белым, всегда пожалуйста.
Ответить
Все новости