Лига наций. Венгрия в финале плей-офф добыла волевую победу над Исландией, проигрывая до 88-й минуты

В финальном матче плей-офф Лиги наций за попадание в групповой этап Евро-2020 сборная Венгрии дома переиграла Исландию со счетом 2:1.

Гости вышли вперед в начале встречи усилиями Гильфи Сигурдссона и удерживали преимущество до 88-й минуты, после чего хозяева забили дважды и добыли путевку на континентальное первенство. В составе венгров отличились Лоик Него и Доминик Собослай.

Сборная Венгрии на чемпионате Европы сыграет с Португалией, Францией и Германией.

Лига наций. Путь на Евро-2020. Финал

Венгрия – Исландия – 2:1 (0:1)

Голы: 0:1 – Сигурдссон, 11; 1:1 – Него, 88; 2:1 – Собослай, 90+2.

Лига наций. Грузия в финале плей-офф уступила Северной Македонии и не прошла на Евро-2020