Введите больше 2-х символов

Экс-защитник «Ювентуса»: «Роналду – невежда. Уже два года в Италии, но до сих пор не выучил язык»

4 ноября 2020, 13:22
16

Бывший защитник «Ювентуса» Паскуале Бруно раскритиковал форварда туринцев Криштиану Роналду за незнание итальянского языка.

«Роналду – невежда. Он играет в Италии уже два года, но до сих пор не выучил итальянский язык. Он говорит только на испанском.

У Роналду нет уважения ни к партнерам по команде, ни к итальянцам», – приводит слова Паскуале Calciomercato.

  • Роналду перешел в «Ювентус» из «Реала» летом 2018-го года.
  • Португалец сыграл за «Ювентус» в 92 матчах и забил 70 мячей.

Источник: Calciomercato
Комментарии (16)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Красногорск_Фан
1604485838
Я не знаю кто такой этот Бруно. Какие у него индивидуальные достижения, в чем он отличился в мировых финалах. Зато знаю кто Роналдо, и что Ювентус обладает Роналдозависимостью. Бруно лучше жевать чем говорить
Ответить
Psih86
1604486800
Ему не обязательно говорить вообще, он игру понимает лучше чем весь Ювентус...
Ответить
Давид59
1604487200
Мысль понятна, но перевод не катит. Невежда - это человек, который вообще мало образован. Не думаю, что Криш невежда. Скорей пофигист.
Ответить
111ax
1604487507
в 36 лет ему учить язык смысла особого нет, да и с его то насыщенной жизнью
Ответить
raritet
1604488238
Что ему Ваш итальянский, если он мечтает играть в Спартаке. А Федуну все равно ; невежа или не невежа, главное чтобы с мячиком мог управляться.
Ответить
Garrincha58
1604488671
кто посмел вякнуть на легенду кто это ?
Ответить
FanatSerj
1604492458
Итальянцы невежды, у них уже два года живет Роналду, а они ещё португальский не все выучили )))
Ответить
Cules2013
1604493394
типичный вброс ради того, чтобы напомнить о своём существовании
Ответить
JTherry
1604497149
Рон сыграл в нескольких топ-лигах Европы и везде был лучшим, а его команда неизменно занимала первые места, благодаря ему, в том числе... Бруно лучше принести свои извинения Рону...
Ответить
Лфшт
1604731694
Эмм ну как бы ***** ему учить итальянский в команде где половина иностранцев, и говорят 100% все на английском. Вторая причина, ему чихать на всё, кроме бабла.
Ответить