Моя команда
    Все новости

    Самедов: «Матчи с Турцией и Швецией показали, что у сборной России есть проблемы»

    Бывший полузащитник «Спартака» Александр Самедов поделился ожиданиями от матча сборной России с Венгрией в 4-м туре Лиги наций.

    «Предстоит тяжелый матч. У венгров шесть очков, у нас семь. Венгры едут за победой, хотят зацепиться с нами. Они выиграли два гостевых матча подряд. Так что все не просто. Матчи с Турцией и Швецией показали, что у нас есть проблемы. Первый тайм проводим хорошо, а во втором выглядим не так убедительно.

    Конечно, все ждут победы. Думаю, мы победим и практически обеспечим себе первое место. Мы фавориты, у нас произошли две осечки. У венгров в гостях, несмотря на тяжелую концовку, победили. Вряд ли у сборной есть безумное давление после двух матчей без побед. Мы на первом месте в группе сейчас, нас стратегически даже ничья устраивает. Конечно, о ней никто не думает. Это не такой соперник, о котором стоит так сильно переживать, но они могут создать нам проблемы, так что нужно в полной концентрации подойти к этой игре», – сказал Самедов.

    • Россия сыграет с Венгрией завтра, 14 октября.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (4)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    FanatSerj
    1602596618
    прям КО, конечно есть, вернее пол состава нету, а молодежка сейчас на ЧЕ попадать будет, грех дербанить, хотя там пол состава можно смело брать в основу.
    Ответить
    САДЫЧОК
    1602610378
    Сейчас мы в пердиве с Турцией , Венгрией , Сербией а до этого с Кипром , Казахстаном , Сан Марино , Шотландией !!!Это команды низшего класса ! Потому что наша сборная такая же ! И посмотрите на хохлов -они играют с Францией , Германией Испанией , Португалией , Швейцарией !
    Ответить
    SPACE TRUCKIN
    1602782747
    проблема одна - тренер...
    Ответить
    ologreds
    1694986358
    numo613635
    Ответить