Моя команда
    Все новости

    Н'Жи – о конфликте с Шуниным: «Спорили на повышенных тонах. Это значит только одно – в «Динамо» нет равнодушных»

    Нападающий «Динамо» Клинтом Н'Жи прокомментировал информацию о конфликте с вратарем Антоном Шуниным в перерыве матча девятого тура РПЛ против «Химок».

    «В перерыве матча с «Химками» мы действительно много говорили на эмоциях. Проиграли первый тайм, все были расстроены. То, что мы с Антоном спорили на повышенных тонах, свидетельствует только об одном: в команде нет равнодушных, все переживают за результат. И российские футболисты, и иностранцы. Мы одна команда, единый коллектив, который хочет выигрывать. После матча мы с Антоном пожали друг другу руки, между нами нет никаких проблем, давно уже забыли тот момент. На очереди – важный матч в воскресенье, нам нужна победа. Думаем только об этом», — сказал Н’Жи.

    • Москвичи проиграли «Химкам» со счетом 0:1.
    • Н'Жи во втором тайме был заменен.
    • Кирилл Новиков после этого матча объявил об уходе из клуба.

    Источник: «Чемпионат»

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (3)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    vsespartak01
    1601540227
    говорили на повышенных,набили морду друг другу!это значит одно-в динамо нет равнодушных!
    Ответить
    FanatSerj
    1601544401
    Явно ответ не от самого Н'жи, а от пресс службы Динамо, чтобы зализать конфликт в команде. А он явно есть и там стоит похренистам в виде последнего начистить морду и отправить во Францию обратно, да и Филиппа прихватить по пути. Смотришь на остальных пацанов Скопинцева, Лесового, Шиманьски, Моро, Грулев, Школик молодые пацаны стараются как могут за клуб и за себя и за этих пижонов, а они ещё и бухтят в раздевалке вместо того чтобы играть на поле.
    Ответить
    ologreds
    1694986412
    numo612819
    Ответить