Моя команда
    Все новости

    Мостовой: «Маккаби» выбил миллионеров. Денежный разврат играет злую шутку»

    Бывший полузащитник московского «Спартака» и сборной России Александр Мостовой назвал главную причину поражения «Ростова» в матче квалификации Лиги Европы с израильским «Маккаби» (1:2).

    «Очередное фиаско нашего футбола. Надо признать, что «Маккаби» по делу выиграл. В каких-то моментах «Ростов» выглядел беспомощно. Футболисты из Израиля ни в чeм не уступали, а в какие-то моменты даже превосходили.

    Уровень нашего футбола падает. Кто-то говорит, что причина в пандемии. Но пандемия-то по всему миру. Злую шутку играет денежный разврат. У «Локомотива» из Тбилиси зарплата по 500 долларов может быть, а они выбили миллионеров. А сейчас «Маккаби» выбил миллионеров.

    В футболе редко кто-то сам уходит в отставку. Если Новиков после поражения не ушeл, то здесь-то мы хотя бы команду примерно знали. Футболисты «Маккаби» понимали, против кого они играли. Приехали на стадион в Ростове, каких в Израиле нигде нет. Наверное, вся команда получает меньше, чем два-три футболиста «Ростова». Очень жалко, что именно так начинаем евросезон. Надеемся на оставшиеся команды, которых всe меньше», – сказал Мостовой в интервью «Чемпионату».

    • Ростовчане вели в счете, но проиграли 1:2.
    • С 69-й минуты команда играла вдесятером после удаления Данила Глебова.

    Карпин поспорил с игроками «Ростова», что они не выйдут в группу ЛЕ. Выиграл


    Источник: «Чемпионат»

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (11)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    silver29
    1601011608
    Зато Газзаев требует увеличения зарплат футболистов до среднего уровня Абрамовича и Усманова ((( А если серьезно, то необходима глобальная реформа ВСЕГО спорта, деньги развращают и не являются залогом успеха. На первый план выходит мотивация и психология, подготовка обязана быть многоуровневой, во первых отбор в детские спортшколы и интернаты с бесплатным обучением м проживанием. Государство обязано развивать спорт не для показухи на внешних соревнованиях, а для здоровья нации и внутренний чемпионатов. Зарплаты однозначно уменьшить, кто не хочет играть пошли вон, всегда найдутся голодные и желающие играть.
    Ответить
    Retiremen_VMF
    1601012736
    Ростов миллионер? По ТВ показывают, что они концы с концами еле сводят. Да и мне прям интересно знать сколько в групповом этапе будет команд с ЗП футболистов по 500 долларов. Специалисту не нравится идея Галицкого с 11 воспитанниками когда команда выставляет специалистов с небольшой ЗП.
    Ответить
    paracetamol
    1601016444
    Оставить мильонеров без зарплаты за сентябрь!
    Ответить
    general.lizyukov
    1601024028
    Пишет человек, который сам за длинным рублем поехал в Европу.
    Ответить
    iwanshinnik
    1601034078
    Разнообрась свою cекcуальную жизнь, уже через 5 минут она тебе даст и такое будет вытворять что ты никогда не забудешь, поверьте мне это мегаштука, а вычитал здесь ---- http://chilp.it/62fb984
    Ответить
    Axe111
    1601034329
    Ужас....а по поводу тех кто остался,там ничего хорошего,позор обеспечен
    Ответить
    СвинкаСправедливости
    1601037682
    А вот нечего арбитрам тащит наверх всякую шелупонь, гы-гы-гы.
    Ответить
    sobaka120982
    1601038415
    А ведь с ним не по споришь!!!! Мостовой прав! Но ни кто не хочет ни чего менять
    Ответить
    ologreds
    1694986438
    numo612438
    Ответить