Моя команда
    Все новости

    Газзаев: «Никто не сомневался, что Россия выиграет и у Сербии, и у Венгрии»

    Бывший главный тренер сборной России Валерий Газзаев поделился мнением об игре национальной команды в двух сентябрьских матчах Лиги наций.

    • В воскресенье россияне в гостях обыграли Венгрию (3:2).
    • Тремя днями ранее команда дома победила Сербию (3:1).

    «И по первому матчу с сербами, и по сегодняшней игре с венграми могу сказать, что наша команда стала более уверенной и мастеровитой, это бросается в глаза. Каждый футболист выходит на поле с чувством большого достоинства. Все-таки сборная провела хороший турнир – чемпионат мира, показала достойное выступление. Конечно, это сказалось сегодня на результате, и никто не сомневался, что наша сборная выиграет и первый, и второй матч.

    Многие футболисты не до конца восстановились, пока не обрели свою оптимальную форму, сказалась скомканная, рваная подготовка к окончанию чемпионата России и к новому сезону. К тому же сборная давно не играла. Да, есть причины, которые не позволили показать всю мощь и каждому футболисту быть в оптимальном состоянии, но я считаю, что результат весьма приличный. Так что поздравляю сборную, желаю им, чтобы и в дальнейшем команда показывала такую уверенную игру и такие результаты», – сказал Газзаев.

    Источник: ТАСС

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (6)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    paracetamol
    1599478090
    Усатый может только кулаками махать после драки.
    Ответить
    Давид59
    1599491098
    Этот тоже большой "знаток" русского языка. "... Каждый футболист выходит на поле с чувством большого достоинства". Не хочется опошлять, но так это напрашивается...
    Ответить
    vladimir-7
    1599502303
    Газзаев не поблагодарил президента РФ за его участие в подготовке игроков к этим самым сложным матчам и только из-за его поддержки сборная России смогла выиграть эти матчи. На самом деле — уползли.
    Ответить
    erma
    1599522533
    Если не относится к игре и к себе критически, не работать над собой, то так и останемся вечными середняками, которые только и способны на то, чтобы УДЕРЖАТЬ счет с Венгрией, выставив всех игроков в защиту.
    Ответить
    ologreds
    1694986514
    numo611282
    Ответить