Введите больше 2-х символов

Семак – после поражения от «Динамо»: «Про судейство либо хорошее, либо ничего. Сегодня – ничего»

26 августа 2020, 23:53
58

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак прокомментировал судейство в матче пятого тура РПЛ против «Динамо» (0:1). Главный арбитр Станислав Васильев показал две красные карточки.

«Какая разница, есть у нас вопросы по удалению Вильмара Барриоса или нет? Про судейство будем говорить либо хорошее, либо ничего. Сегодня — ничего. Я не понял многих решений.

Вильмар спорил с судьей? Значит он был не согласен с решением. Да и не только он», – сказал Семак.

  • «Зенит» лидирует в чемпионате.
  • Он проиграл в РПЛ впервые с 28 сентября.
  • Следующий соперник – «Локомотив» (30 августа).

Источник: «Чемпионат»
Комментарии (58)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Волька
1598508829
Что гомосеки заплакали
Ответить
ilichkadr
1598509266
Игра Зенита была откровенно слабой. В Европе с такой игрой делать нечего. Динамо порадовало своей организованностью, мобильностью и умением контролировать игру. Чувствуется, что команда полностью готова к сезону. Судья отсудил игру на три с минусом, накосячил в обе стороны.
Ответить
polt
1598512125
Зенит только кажется сильной командой. Против серьезной игры соперника ничего противопоставить не могут и в случае проигрыша по ходу матча, только жалкие потуги отыграться.
Ответить
Ilya26
1598512538
В голубом болоте торфяники гореть начали, ща своей вонью всю страну накроют
Ответить
партизан84
1598513745
не понял много решений? порой хватает и одного-двух решений и ты теряешь очки. неприятно, да?
Ответить
Spartak Piter
1598515000
Ну конечно. СБГТ начали судить как всех и все. игры сразу нет. Команда кабинетов, судей и коррупционеров.
Ответить
Кирпичный
1598516995
Просто Динамо играло чуть лучше.
Ответить
Боцман52
1598541051
А кто не так давно говорил, что только Спартак про судейство ноет, а мы никогда на судей не валим. Вот и ваша очередь пришла.
Ответить
Закат ЕдРа
1598551892
Я , Аларм, Борат, Парацетамол, Питерский князь, Маркела создали ультрас группу. Наше название Голубые Зянитки. Вступайте в наши ряды. У нас оргии каждый день. Само собой без дам. Кто готов отписываемся тут.
Ответить
АЛЕКСИН
1598562013
С таким составом и плакаться за судейство ...???? Семак тебе лично не стыдно ???? Липовые чемпионы , позорище России
Ответить
Все новости