Моя команда
    Все новости

    Тедеско – о победе над «Ротором»: «Большое спасибо Максименко»

    Главный тренер «Спартака» Доменико Тедеско подытожил матч пятого тура РПЛ против «Ротора» (1:0). Единственный гол команда забила с пенальти.

    «Есть определенный прогресс в том, как наши ребята видят зоны, как взаимодействуют в центре. Моменты сегодня у нас были, но нужно забивать. Всегда есть шанс пропустить контратаку. Сегодня Александр Максименко выручил нашу команду несколько раз, за что ему большое спасибо.

    В целом я доволен игрой нашей команды в обороне, особенно в первом тайме, когда высоко прессинговали. Во втором тайме надо было забивать, наши ребята побежали вперед. И при таких атаках важно вовремя возвращаться в свои зоны в обороне», – сказал немец.

    • «Спартак» идет в таблице вторым.
    • Следующий соперник – «Арсенал».
    • «Ротор» занимает последнее место.

    Источник: «Р-Спорт»

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (9)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    oyabun
    1598472080
    "..В целом я доволен игрой нашей команды в обороне" - удивлен подобной необъективностью от Тедеско. При таком благодушии можно жестко поплатиться в дальнейшем. Сегодня только сэйвы Максименко спасли нас от двух голов.
    Ответить
    житель СПб
    1598476289
    У команды два вратаря высокого уровня. Зенит может по доброму позавидовать...
    Ответить
    Закат ЕдРа
    1598532307
    Всем местным хочу сказать. Борат моя *****. И только иногда пускаем его на толпу. Иногда!!!! Если хотите его отдрючить, то пишите: Борат Шлюба))) Я рассмотрю вашу заявку. Но самое главное. у него сейчас гемморой и пока его массажируем только дилдаком с мазью. Мы Зенит и нам это нравиться!!!!!
    Ответить
    ologreds
    1694986566
    numo610506
    Ответить