Моя команда
    Все новости

    «Зенит» – о словах Родченкова: «Волна нашего успеха выносит на берег всякую пену»

    Пресс-секретарь «Зенита» Антон Макаренко прокомментировал информацию от Григория Родченкова. Он обвинил экс-врача петербургского клуба Сергея Пухова в допинговых связях.

    «К заявлениям и прочим интерпретациям Родченкова относимся индифферентно. В спортивной индустрии широко распространена практика использования биоактивных добавок в том числе через инъекции – при соблюдении всех требований и правил безопасности это абсолютно легальная и разрешенная мера, о чем четко прописано в медицинском регламенте. И у нас нет никаких сомнений в профессиональных компетенциях и честности Сергея Пухова.

    Воспоминания Фернандо Риксена передают только его личные впечатления, проблем с допингом у него и других игроков в «Зените» не было – наши футболисты сдали сотни проб в рамках европейских турниров и внутри страны. Мы знаем, что Фернандо не раз искренне рассказывал о своей жизни вне футбола, поэтому у него могли быть проблемы с другими запрещенными веществами, но для нас он был и навсегда останется хорошим человеком и большим профессионалом.

    «Зенит» создал хороший инфоповод, взяв три кубка в сезоне второй раз в своей истории. И сейчас волна нашего успеха выносит на берег и всякую пену. Удобный повод, чтобы вынуть себя из пыльного шкафа. Поэтому неудивительно, что человек, называющий себя Родченковым, вдруг вспомнил о «Зените», – сказал Макаренко.

    Источник: ТАСС

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (49)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Kollljan
    1596986522
    Зенит - это звучит гордо !
    Ответить
    морозз
    1596990201
    Не доказано - не вор, этот ИДИОТ ещё много бреда может сказать и что?
    Ответить
    NewLife
    1596991110
    "«Зенит» создал хороший инфоповод, взяв три кубка в сезоне..." Про Риксена написала желтая английская газетенка, которая взяла инфоповод из биографии Риксена. Думаю, они понятия не имеют о достижениях синита у нас внутри - требл-сребл. Но синитовцы с комплексом неполноценности тут же подняли павлиний хвост, чтобы еще раз подчеркнуть свою ущербность. Разве уверенный в правоте своих достижений клуб будет реагировать таким смешным образом и содержать полчища вездесрущих троллей, которые должны прославлять эту голубую устрицу и писать х.уйню про других.
    Ответить
    ванжо55
    1596994881
    выносит на берег всякую сперму
    Ответить
    aaaaahhhh
    1597001631
    мрази обколатые.
    Ответить
    Каратель
    1597003581
    Какого успеха? Болотное гавно самостоятельно ничего не добилось,админресурс-да,а зина нет.
    Ответить
    neveldomha
    1597037827
    Ну как в детстве у бабули. Открываешь хлев а оттуда хрююююю. Ностальжи)))).
    Ответить
    позор судьям рпл
    1597039676
    позорище зинету фуууу
    Ответить
    позор судьям рпл
    1597039711
    помойкка не клуб
    Ответить
    ologreds
    1694986641
    numo609388
    Ответить