Моя команда
    Все новости

    Футболисты «Химок» написали открытое письмо губернатору Московской области с просьбой не увольнять Юрана

    Игроки «Химок» недовольны решением об отставке Сергея Юрана с поста главного тренера команды.

    В связи с этим они написали открытое письмо на имя губернатора Московской области Андрея Воробьева.

    Свои подписи под обращением поставил 21 футболист.

    «Уважаемый Андрей Юрьевич! Мы, футболисты ФК «Химки», убедительно просим Вас разобраться в ситуации, которая возникла в нашем клубе. Для нас стало полной неожиданностью новость об увольнении со своего поста главного тренера «Химок» Сергея Юрана. Мы не видим причины, по которой клуб должен таким образом расставаться с Сергеем Николаевичем.

    Именно при этом специалисте мы решили задачу по выходу в Премьер-лигу. Под руководством Юрана «Химки» в четвертьфинале Кубка России одержали убедительную победу над московским «Торпедо» (5:1). В полуфинале мы, не имея серьезной игровой практики в течение четырех месяцев, в Екатеринбурге взяли верх над клубом РПЛ – «Уралом» (3:1).

    Наконец, в финале Кубка команда под руководством Юрана точно не выглядела мальчиками для битья в матче против гранда российского футбола – «Зенита». Уступили с минимальным счетом после гола с пенальти, который у ряда экспертов вызвал вопросы. В самом конце той встречи мы имели реальный шанс все перевести в дополнительное время.

    Так по какой же причине убирают Юрана, который дает результат? Уважаемый Андрей Юрьевич, нас полностью устраивает тренер Юран, в коллективе создан отличный микролимат. Мы готовы биться за этого тренера, друг за друга, за честь региона, за наших преданных болельщиков в Премьер-лиге.

    Просим Вас вмешаться в ситуацию и убедить руководство клуба оставить Сергея Юрана на посту главного тренера «Химок»!» – говорится в письме.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (21)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Garrincha58
    1596267723
    да кто этим письмам придает значение
    Ответить
    саня ле
    1596269778
    Химки с Юраном чем то напоминают Цска Садырина но тогда палки ставили конкуренты но не так как ныне .этот позор кому то нужен!
    Ответить
    морозз
    1596270398
    Демократия конечно дело хорошее, но все войны начинали именно они...демократы! Футболисты наёмные рабочие и получают за свой труд огромные деньги! кто же им даст выбирать тренера или влиять на состав команды, спросите это у Гинера...он вам всем расскажет как надо поступать с раскольниками!
    Ответить
    Plyash
    1596270614
    Трудное это дело - из болота тащить бегемота.Да ещё с Российским законотворчеством.Но ребятам респект.
    Ответить
    Хейтер Аларм
    1596270631
    Какие у всех почерки кривые - сразу видно, что кроме пинания мяча в жизни больше ничего не умеют) Про Гапона вообще молчу - 30летний мужик не знает прописных букв)))
    Ответить
    Из Твери Леха
    1596272811
    Пусть эти игроки отправляются обратно в ФНЛ, там хоть играть можно более менее честно, хоть и с меньшей зарплатой, зато совесть будет чиста и не придется московским упырям 6 очков дарить.
    Ответить
    slavа0508
    1596274435
    Дело игроков играть ..а когда начинается писанина футбол кончается....каждый должен своим делом заниматься...
    Ответить
    алдан2014
    1596290977
    Некрасивая история,хотелось бы знать правду.
    Ответить
    Hektor 84
    1596293441
    Почти как письмо 14 ти в 1993. Юрану аукается???
    Ответить
    ologreds
    1694986676
    numo608849
    Ответить