Моя команда
    Все новости

    Черчесов: «Кто скажет, что «Зенит» незаслуженно собрал все титулы?»

    Главный тренер сборной России Станислав Черчесов порассуждал о причинах успешного выступления «Зенита» в минувшем сезоне.

    – «Зенит» победил в Премьер-лиге с огромным отрывом. Он же взял кубок России. Чемпион действительно настолько сильнее всех?

    – Турнирная таблица лучшего всего ответит на этот вопрос. «Зенит» сделал хорошие приобретения, состав у него укомплектован очень качественными игроками, а перед паузой питерцы создали себе хороший отрыв. Отмечу и качественную работу тренерского штаба во главе с Сергеем Семаком.

    Но важно было вот что: «Зенит» – единственный клуб, из которого во время пандемии не уехал ни один футболист домой. Все были в Санкт-Петербурге, под контролем, тренировались, и наиболее профессионально отнеслись к делу в такой нестандартной ситуации. Как итог – собрали все титулы, и кто скажет, что незаслуженно?

    • «Зенит» стал победителем РПЛ с отрывом в 15 очков.
    • Для петербуржцев это чемпионство стало вторым подряд.
    • Кубок России команда выиграла, одолев в финале «Химки» (1:0).

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (30)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    paracetamol
    1596173987
    Правильно, остальных и близко не было. Уже в декабре было ясно, кто чемпион!
    Ответить
    hollashuncossy
    1596176337
    CEКС Знакомства: Бесплатно, Анонимно, без Шлюx и содержанок, все фотки реальные, а девки Безотказные. Вот сайт ---- https://bit.vodka/seks
    Ответить
    морозз
    1596176752
    Воспользовавшись пандемией, административным ресурсом, помощью судейского корпуса и ВАРа, захватив все руководящие посты в нашем футболе...можно стать не только чемпионом России но и чемпионом Марса! В Санкт-Петербурге само понятие слов СТЫД и ПОЗОР тотально отсутствует в лексиконе бомжей, игра у них такая!
    Ответить
    NewLife
    1596182851
    "Все были в Санкт-Петербурге, под контролем, тренировались, и наиболее профессионально отнеслись к делу в такой нестандартной ситуации." А ты где был во время пандемии, кого тренировал, прямо весь иструдился и лижешь бомжатское начальство, чтобы пожизненно так упорно трудиться.
    Ответить
    Из Твери Леха
    1596183732
    У спартачка есть как минимум 1 мутный чемпионский титул 1996 года, когда выдумали золотой матч с Аланией, а в последнем туре купили вратаря Зенита Березовского, который пропустил в том матче детские удары. Надеюсь следственные органы еще проведут расследование по тому сезону. Вот где действительно был позор на всю страну. Ювентус после всей подобной грязи отмылся через серию-Б.
    Ответить
    Spirit_78
    1596186312
    Станислав Саламович, у нас есть целая секта красно-белого цвета, которая целиком как коллективный разум считает, что Спартак должен быть не на 7 месте, а на первом.
    Ответить
    ЗаЖиМ61
    1596188150
    Пусть возьмут пирожок на верхней полке!
    Ответить
    Вомбат
    1596188954
    Ясно из этого интервью одно - бывший спартаковец Черчесов за те 11 лет, которые он работает вне Спартака, полностью искоренил в себе все красно-белое. Хорошо это или плохо, решайте сами.
    Ответить
    АндрейФКСМ
    1596209298
    Судьи нереально помогали зениту вот и занял первое место и кубок взял. Позор просто
    Ответить
    ologreds
    1694986680
    numo608771
    Ответить