Моя команда
    Все новости

    Уткин: «Тедеско – психопат. У него ничего не получится. Работать с таким темпераментом сейчас в «Спартаке» – то же самое, как керосином тушить пожар»

    Видеоблогер Василий Уткин высказался о работе главного тренера «Спартака» Доменико Тедеско. По мнению бывшего комментатора, темперамент немца мешает работе.

    «В «Спартаке» тренер-психопат. Не в медицинском смысле, так называют людей, которые так себя ведут. Мне Тедеско лично очень симпатичен. Но на кой дьявол команде нужен тренер, который всe время удаляется и таким образом не может в полной мере исполнять свои обязанности? Я, честно сказать, не знаю.

    Мне кажется, что в «Спартаке» и так достаточно нервного напряжения. «Спартак» – это и так очень ответственная и стрессовая работа. Я скорее увидел бы там тренера-флегму, который способен успокоить ситуацию одним своим внешним видом. Хотя это тоже неважно, потому что не по темпераменту тренера подбирают.

    Я думаю, что у Тедеско ничего не получится. Потому что он наверняка человек не без способностей, но с таким темпераментом работать сейчас в «Спартаке» – ну это примерно то же самое, как керосином тушить пожар», – сказал Уткин на собственном ютуб-канале.

    • «Спартак» не побеждает в четырех матчах подряд.
    • В команду приходит новый генеральный директор.
    • «Спартак» в РПЛ идет седьмым.

    Источник: Бомбардир.ру

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (25)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    NewLife
    1594307596
    Флегма пиджак уже был, пусть психопат тоже получит шанс.
    Ответить
    житель СПб
    1594309606
    Соглашусь. характер и темперамент Тедеско не способствуют высоким результатам.
    Ответить
    upiter622
    1594309811
    Неужели вам не понятно,не нужен вам тренер заморский,нужет такой,русский мужик!
    Ответить
    semm
    1594311485
    Не этому идиоту рассуждать о футболе - пусть вон собачится с Соловьём - всё Вася остынь фрики и футбол - несовместимы!
    Ответить
    moskowcity-petrv
    1594311683
    Сёмин,аналогично себя ведёт,будучи более мудрым,иногда контролирует эмоции.для тренера,его команда,очень близка и,когда встречается не справедливость,они переживая всей душой,не могут сдержать эмоций!думаю Тадеско не глупый,поработает над собой.утке, лижбы найти повод обосрать кого-то
    Ответить
    AHTUNGBOL
    1594326068
    Был Кврпин, занимал 2-3 места, убрали, теперь 5-7 места, а воз тренерский и ныне там...
    Ответить
    JTherry
    1594329212
    по части психопатии, пожалуй, Уткину никто не сможет составить конкуренцию, достаточно послушать его "баттлы" с Соловьевым и Канделаки - "метеор спортивной журналистики"!
    Ответить
    zigbert
    1594392838
    Лишь бы работа была была продуктивной. А темперамент изменится.
    Ответить
    SLADE2019
    1594811957
    То, что в настоящее время творится в Спартаке - это ожидаемый результат правления Леонида Арнольдовича. Я не помню в каком году, но Т. Саркисян, будучи ведущим на НТВ+ сказал крылатые слова: "Л. Федун занимается не своим делом". И никакое чемпионстве не позволяет сомневаться в правильности этих слов. Из года в год, у Спартака нет позиции, которая не нуждалось бы в усилении даже для РПЛ. А Тедеско просто не поставил Спартаку игру. Ну нет игры, как таковой, хоть тресни, как говорится! Подобрали игроков, которым вместе играть нельзя, вот такое впечатление. По самой статье, может Тедеско и не тренер для Спартака (скорее всего так и есть), но по статусу лучше такой, чем флегма!
    Ответить
    ologreds
    1694986853
    numo607375
    Ответить