Моя команда
    Все новости

    Тедеско: «Верю в «Спартак». Мы делаем все от себя зависящее»

    Главный тренер «Спартака» Доменико Тедеско после матча 26-го тура РПЛ против «Тамбова» (2:3) выразил веру в команду. Спартаковцы дважды по ходу встречи вели в счете.

    «Я верю в команду: они делают всe, от них зависящее. Я тоже делаю всe, на что я могу повлиять. 20 часов в сутки думаю о команде: как подготовиться к игре, как разобрать соперника», – сказал немец.

    • «Спартак» проиграл «Тамбову» второй раз за сезон.
    • Москвичи остались в таблице шестыми.
    • «Тамбов» занимает 12-ю строчку.

    Источник: «Чемпионат»

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (39)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    vladimir63
    1593892811
    в данный момент Спартак середняк нашего чемпа ! а вот судьи у нас полное говно ! почему отменили гол Соболева ? на повторе видно что защитника он не трогал ! ну совсем не трогал ! нет ! понятно что Тамбову очки нужнее ! может в долг отдали ? хотя это не Спартак отдал а судья !
    Ответить
    житель СПб
    1593893595
    Посмотрел внимательно таблицу - и есть основания думать, что с такой игрой Спартак на 6 месте не удержится... И тогда все надежды на ЛЕ - только через Кубок...
    Ответить
    DOCTOR PENALTY
    1593895315
    Федун, как же ты облажался с этим прыгающим пакемоном тедеской… Может пора остановиться и принять меры? Сейчас свободны два великолепных тренера-мотиватора, плюс Карпин. Спартак не тот клуб, чтобы на нём годами экспериментировали проходимцы.
    Ответить
    klimovich
    1593897178
    Не знаю, у меня к Тедеско 0 вопросов по сегодняшней игре. Все три гола - глупейшие индивидуальные ошибки.
    Ответить
    serppion
    1593911853
    Раз у Тедески ничего не получается - он лопух, занимается не своим делом!
    Ответить
    Рубинище
    1593914387
    Уровень игроков и их отношение к игре-как итог , то и место где сейчас Спартак. Орлов в чем то прав - нужны 1-2 игрока уровня Гарая и Бариоса в защиту и кого то вроде Малкома в нападение. Без качественного усиления середина таблицы ждёт Спартак. Но Федун разве выделит сейчас 50-80 лямов на 2х или 3х качественных футболистов? ответ очевиден. Чего удивляться месту, если усиливаются игроками команд середины таблицы.
    Ответить
    моэм
    1593932606
    Это и есть всё то что вы можете???...вы там совсем окуели , сидя на огромных зарплатах???...а Тедеско просто обязан подать в отставку...не подаст скотина этакая, хоть и понимает что сам обделался...бабло незаслуженное надеется "срубить" при увольнении гадёныш!!!
    Ответить
    NewLife
    1593934724
    С приходом Телеско было заметно, что появилась какая-то дисциплина, а сейчас она пропала, и от теда ничего не осталось кроме неспартаковской консервативной оборонительной игры. Не налажена связь между защитой, полузащитой и нападением. Это потому, что ряд игроков не видит своего будущего в Спартаке. Это Жиго, Крал, Рассказов.
    Ответить
    zigbert
    1593945341
    Хорошо если так. Далее Спартаку предстоят более трудные матчи.
    Ответить
    ologreds
    1694986874
    numo607070
    Ответить