Моя команда
    Все новости

    Созин: «Мы жили в эпоху передач про Кокорина и Мамаева, теперь год будут обсуждать Ефремова»

    Член комитета по этике РФС Андрей Созин высказался об аварии в центре Москвы с участием актера Михаила Ефремова.

    «Как бы мы ни относились к творчеству Ефремова, ни приветствовали его любовь к футболу и «Спартаку», но случай произошел просто вопиющий. Кончится для него все плохо – я никому не желаю тюрьмы, пусть решает суд. Но видео аварии повергло меня в шок. Можно же было взять такси, трезвого водителя… Я вижу, что он просто заснул за рулем, за семью убитого очень страшно. А Ефремов просто взял и решил жизнь человека одной рюмкой – это просто ужасно.

    Ситуация с Ефремовым схожа с инцидентом Кокорина и Мамаева в одном – пьянство до добра не доводит. Ребята понесли наказание за алкоголь, теперь его понесет Ефремов. Но у него все еще хуже – он убил человека. Наказание будет гораздо жестче, чем у ребят, никаких аргументов в его пользу я просто не вижу. Год назад мы уже жили в эпоху передач Малахова про Кокорина и Мамаева. С сегодняшнего дня год будут там Ефремова обсуждать, настала его эра. Будет много гадости, справедливости, теперь вся страна будет жить воспоминаниями об этой трагедии», — сказал Созин.

    • Вечером 8 июня Jeep Grand Cherokee под управлением Ефремова выехал на встречную полосу на Смоленской площади в Москве и совершил столкновение с фургоном Lada.
    • Водитель Lada получил тяжелые травмы и скончался в больнице.
    • Экспертиза установила, что Ефремов был пьян в момент аварии.
    • Против актера возбуждено уголовное дело.

    Источник: «Чемпионат»

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (42)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    piligrim1986
    1591720830
    гнида этот ефрем, всегда было стыдно, что он топит за мою команду
    Ответить
    derrik2000
    1591723335
    Всё не так просто, если подавляющее большинство уверено, что Михаил получит РЕАЛЬНЫЙ срок лишения свободы. Если, к примеру, протрезвев, организацию похорон возьмёт на себя да ещё баблища сколько можно подкинет вдове и детям... Преступление же НЕ умышленное. А вдова после скажет в суде, что Ефремов как мог загладил свою вину, возместил моральный вред, и она не хочет, чтобы суд лишал его свободы. Уже не раз такое было в судебной практике. ДА! Отягчающим фактором является опьянением Ефремова, но, ведь, само преступление НЕУМЫШЛЕННОЕ! Опять же - МОСКВА...и её судьи, выносящие очень часто такие решения, что просто оторопь берёт. Тут многие вспоминают ситуацию с Кокошкой и Мамаем, но забывают при этом, что и Кокошка, и Мамай - НЕ МОСКВИЧИ! А Ефремов - москвич. Причём уважаемый за своё творчество (не за хронический алкоголизм). Поэтому поживём - увидим, как будет развиваться ситуация.
    Ответить
    AZ
    1591723412
    А что делать, если вы ******* своими такими поступками!
    Ответить
    Brabus71
    1591724318
    Отца его уважаю, а этот...
    Ответить
    ivany4
    1591729516
    Совершил преступление - должен ответить! По его статье - срок от 5 до 12 лет. По хорошему, вместе с ним должны отвечать инспектора, которые ловили его пьяным и отпускали за бабло. Вседозволенность привела к ожидаемой развязке. Добро должно быть не только с кулаками, а и с дубиной.
    Ответить
    general.lizyukov
    1591732705
    беда в том, что известные люди ведут себя хуже бандосов из 90-х а вы, с.ки, их отмазываете по всем фронтам!!! вместо того, чтобы максимально жестко наказать, чтобы всем прочим неповадно было - вы, твари, льете крокодиловы слезы и рассказываете нам о талантах спортсмена/актера/бизнесмена и пр. Убили человека! По случайности, неумышленно - следствие пусть разбирается. Убийцу надо сажать. А вы нам о его "трагедии" говорите. Б....ди вербованые (С)
    Ответить
    Retiremen_VMF
    1591733633
    Должен быть суд. Все остальное от лукавого, включая использование известной фамилии как катода чтения воплей. Сейчас полетят новости с умопомрачительными заголовками не имеющим ничего общего с текстом и кучей орфографических ошибок. В профессию идут одни "гении" с отрицанием развития человека.
    Ответить
    Дядя Серёжа
    1591761986
    Сколько смертельных ДТП по стране за 2020г? Все обсуждать на футбольной странице? Тем более даже смерть человека - повод для насмешек нелюдей боратов.
    Ответить
    vka1970
    1591772613
    Не защищаю Ефремова, но вчера в Воронеже ментовской патруль вылетел на тротуар и сбил 3 (трёх) человек.Где об этом новости ? И догадайтесь с одной попытки посадят ли творившего беспредел мента .
    Ответить
    ologreds
    1694986974
    numo605486
    Ответить