Моя команда
    Все новости

    Мусаев: «Краснодар» за доигровку сезона. Народ почувствует, что все будет хорошо»

    Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев высказался о возможном возобновлении сезона в РПЛ.

    «Мы скучаем по футболу, с нетерпением ждем возможности вернуться. «Краснодар» выступает за то, чтобы сезон доиграли. Это даст возможность народу почувствовать то, что все будет хорошо.

    Каждому футболисту выдали задание, их выполнение строго контролируется. Пять футболистов находятся вне территории России. Сейчас игроки будут сдавать повторный тест на вирус, после чего мы будем ожидать окончательного решения РПЛ по текущему сезону.

    Некоторые ребята приезжают и тренируются на базе сами. Надеюсь, что трех недель хватит, чтобы подготовить команду к официальным играм. Мне надо сдать экзамены на категорию Pro, чтобы я уже мог без проблем работать главным тренером в клубе из элиты.

    Положительно настраиваюсь на оставшиеся матчи, но понимаю, что решение о возобновлении сезона во многом будет принято исходя из позиции врачей. 18 команд в РПЛ? Я не против, так как поддержу большее количество матчей.

    Если кто-то из футболистов будет против играть, то я не буду ставить его на поле. Буду уважать его решение», – сказал Мусаев.


    Алаев: «РФС настроен вернуть футбол, но последнее слово за государством»


    Источник: «Матч ТВ»

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (5)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Сильвербой
    1589134837
    Что значит - "если будет против играть"??? У них действующие контракты, по которым они получают зарплату...против играть, значит и зарплату х..й тебе!!!
    Ответить
    моэм
    1589170629
    Пока "враги народа" не продадут все свои запасы масок и перчаток , наваривая миллиарды на и так уже обнищавшем народе , никаких доигровок не будет...потерпим пока эти упыри вдоволь напьются народной кровушки? ...тогда может и сыграем.
    Ответить
    Кодем
    1589179794
    Доигрывать надо обязательно,иначе чемпион будет не легитимный,как и все у нас в стране.
    Ответить
    zigbert
    1589223609
    Решение РПЛ может быть заблокировано приказом сверху.
    Ответить
    ologreds
    1694987090
    numo603620
    Ответить