Моя команда
    Все новости

    Валуев – о раскритиковавшем Путина Фролове: «Та самая власть, которая держит его под колпаком, платит ему деньги»

    Бывший чемпион мира по боксу, депутат Госдумы Николай Валуев прокомментировал высказывания вратаря «Крыльев Советов» Евгения Фролова, который раскритиковал правительство страны и президента.

    «Не могу понять, что произошло у этого человека и в каком месте он раб. Какие-то общие слова без аргументации. Та самая власть, которая держит его под колпаком, платит ему деньги. Что не соответствует закону о том, что клубы должны сами искать эти денежки.

    Он говорит про оплату налога или штрафа вовремя. Но у нас все четко знают, что на оплату штрафа есть льготное время, когда можно оплатить лишь процент от штрафа. Есть предложение не совершать правонарушения, чтобы штрафы не пришлось платить. Если ты не платишь налогов, то кислород перекрывают, и, например, ты не можешь выехать за границу. Так происходит и с теми, кто не платит алиментов и штрафов. Может, Фролов хотел привести в пример другие страны, где так не делают?

    Ну, в какой-то солнечной стране Лумумбе так не поступают. Тогда надо ехать в Лумумбу и жить свободной жизнью, ездить с безумной скоростью, не платить алиментов… Пусть он найдет такую свободную во всех отношениях страну и едет жить как хочется. Что касается его слов про чипизацию, то человек сегодня сам добровольно себя чипировал. У этого вратаря вряд ли смартфон за полторы тысячи рублей, которыми часто пользуются пенсионеры, но даже с такими телефонами можно узнать место расположения владельца телефона», — сказал Валуев.


    Вратарь «Крыльев» Фролов: «Правительству наплевать на народ. Мы им нужны как рабы»


    Фролов – о Путине: «Он либо не лидер, либо его не уважают. Уже миллиард моментов было, когда президент говорит одно, а в жизни все по-другому»


    «Крылья Советов» оштрафуют Фролова. Он раскритиковал правительство страны и Путина


    Источник: «Чемпионат»

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (29)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    BRO_football
    1588021660
    Ну и что с того, что Фролов получает зарплату от властей? Ему теперь власть нельзя критиковать? Где это написано? К сожалению, у Фролова выбора не было. Нет у нас в России частных клубов, которые не на государственные деньги содержатся, кроме Краснодара. Никто ничего против штрафов и налогов не имеет, только если они принимаются в меру и соизмеримо с доходами населения, как это делают в Европе. Опять-таки. Фролов много говорил об отсутствии поддержки правительства в нынешних условиях самоизоляции. А Валуев против этого ничего сказать не смог.
    Ответить
    морозз
    1588023809
    Таких Валуевых у нас во Власти миллионы, у них своя правда и свои аппетиты, свой борщ и огромное бабло...им наплевать на нас и на страну! Такие как Фролов будут появляться и дальше и будет им имя легион!
    Ответить
    Oldtrafford83
    1588052582
    Совсем у Коли баня потекла.
    Ответить
    vladimir-7
    1588054459
    Н.Валуев, а государство платит из каких доходов? Правильно, из налогов от населения, так что народ получает часть своих денег от выплаченных им налогов. Пора Коле прочитать Конституцию, а не слепо голосовать.
    Ответить
    кто там
    1588055394
    Валуеву можно сделать скидку, всё же издержки прошлой профессии начинают о себе напоминать. Хотя судя по всему там все бывшие боксёры.
    Ответить
    Давид59
    1588056186
    Первый раз слышу, что власть кому-то платит деньги. Как раз наоборот - мы её содержим на наши налоги. Валуев блеет по заказу. Хоть бы уже говорил складно. А то порет чушь
    Ответить
    Кодем
    1588064289
    Валуев очень быстро забыл,что он слуга народа и начал поучать народ тому,как жить.А ведь народ платит ему зарплату в том размере,о котором мечтает сам народ.
    Ответить
    DOCTOR PENALTY
    1588092387
    Лучше бы не читал, *****, это послание из солнечной страны Лумумбы.
    Ответить
    alex1951
    1588107609
    Так ,что теперь этому Фролову .5ю точку власти вылизывать? Или на МРОТ посадить? Или рот скотчем заклеить? Тема не раскрыта...... PS Кстати ,Валуев,таких ,как Фролов наберется больше ,чем вас в ДурДумке.... давно в народ то ходил?
    Ответить
    ologreds
    1694987140
    numo602813
    Ответить