Моя команда
    Все новости

    Газзаев – об урезании зарплат футболистов: «Сейчас это долг любого спортсмена»

    Депутат Госдумы Валерий Газзаев отреагировал на заявление главного тренера «Локомотива» Юрия Семина, который встал на защиту игроков своей команды, отказавшихся идти на понижение зарплаты в условиях пандемии коронавируса.

    «Сейчас весь профессиональный спорт во всем мире идeт на понижение зарплат в связи с пандемией коронавируса. Это касается футболистов, хоккеистов, баскетболистов и многих других. Мы все должны помочь врачам и остальным, кто борется с этой угрозой.

    Сейчас это долг любого спортсмена. Кстати, у депутатов не миллионные контракты, в отличие от футболистов. Но я уверен, что и депутаты, и чиновники пойдут на этот шаг. Все должны внести вклад. Это гражданский долг любого человека перед такой страшной угрозой», – сказал Газзаев.


    Семин: «Никто не говорит о сокращении зарплат членов Госдумы, только о футболистах»


    Семин – о сокращении зарплат в «Локомотиве»: «Игроков нельзя обижать! Они из бедных семей, которые полностью зависят от них»


    Источник: «Чемпионат»

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (8)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Hektor 84
    1586459590
    Каждый думает только о своих доходах. Ни у кого не дошло в голову а сколько зарабатывает народ? Еще и говорящие усы решил высказаться. Депутаты тоже могли бы и отказаться от части своих доходов. Чем они лучше других? Все питаются с бюджета и никто не хочет позаботиться о его пополнении. Загнали народ по домам и компенсировать им ни кто ничего не собирается. Народ в России в большой ж. о. п. е. А эти упыри карманы понабивали и сидят теперь нам по телевизору рассказывают что надо сидеть дома. Нам за то что мы сидим дома платить никто не собирается. Почему платят футболистам и депутатам? Вернее за что платят им? По мне было справедливо если не платили бы ни кому. Да и доходы несопоставимые. Они не играют, не тренируются, не ездят на работу и сидят дома. За что им платят? Нам не платят тогда и им пусть не платят. В В нам по телевизору рассказал красивую сказочку, только она не сбывается.
    Ответить
    Plyash
    1586463886
    А депутат Газзаев лично урезал свою зарплату в пользу малоимущих в условиях пандемии коронавируса? Или,как всегда, в очередной раз словоблудием занялся?
    Ответить
    general.lizyukov
    1586464519
    Георгич, а свои зарплаты вы уже урезали? да, наших кривоногих ногомячистов надо потрясти, всё равно не работают, как и все. Но вы-то чем заняты? Ещё один закон для поддержки банков принимаете? А за 100 тысяч в месяц это никак, обязательно 350 надо получать?
    Ответить
    vladimir-7
    1586499969
    Депутатам ГД и сенаторам СФ нужно установит зарплату на уровне МРОТ, вся их работа заключается в нажатии кнопки одобрения, на то, что скажет Путин или премьер, а законы в интересах народа, даже не рассматриваются.
    Ответить
    Ziklop
    1586501491
    Пёс усатый ты же депутат, вы там свои фонды и зарплаты урежте, ваша первейшая обязанность, а не жрать в три горла.
    Ответить
    Давид59
    1586505845
    Сразу видно человек из госдуры. Как легко из чужого кармана деньги вынимать! Из своего сперва попробуй!
    Ответить
    омск55
    1586523220
    Сейчас это долг любого депутата
    Ответить
    ologreds
    1694987212
    numo601640
    Ответить