Моя команда
    Все новости

    Нагучев: «Отмена спортивных событий очень серьезно ударит по бюджету. У Димы Шнякина квартира в ипотеке, когда есть финансовые обязательства – это уже проблема»

    Комментатор телеканала «Матч ТВ» Роман Нагучев в интервью «Гол.ру» высказался о финансовых проблемах, которые могут возникнуть из-за паузы в мировом спорте, обусловленной пандемией коронавируса.

    «На доходы все это влияет, потому что зарплата комментатора складывается из количества эфиров. Их стало гораздо меньше – значит, по итогам месяца будет соответствующий доход. Кроме того, приличную большую часть заработка составляет ведение мероприятий. Их тоже пока нет.

    Мы с Димой Шнякиным посчитали, что отмены Евро, Олимпиады и других событий – очень серьезно ударят по бюджету. Учитывая, что у Димы квартира в ипотеке, маленький ребенок, то для него это прям серьезный удар. У меня семья пока что скромнее, есть накопления, тут чуть полегче. А вот когда у тебя есть финансовые обязательства – это уже проблема. Это не только комментаторов касается, а вообще всех.

    Поэтому летом нужно будет что-то придумать, чтобы дополнительно заработать. Но, надеюсь, что все вернется как можно скорее и уже об этом думать не надо будет. Самое главное – чтобы оставалась основная работа, а со всем остальным как-нибудь разберусь», – сказал Нагучев.


    Как комментаторы живут без трансляций и что сейчас с деньгами? Рассказывают Стогниенко, Казанский, Нагучев и другие


    Источник: «Гол»

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    27.03.2020 13:55
    Комментарии (8)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    loko-the_best
    1585313905
    А каникулы ипотечные, не?
    Ответить
    Axe111
    1585314364
    Бедненькие(
    Ответить
    portero
    1585316533
    Федун тоже плакался что миллионы теряет каждый день..... а многим реально жрать нечего, в аиерике не зря очереди в оружейные магазины... у кого оружие и патроны у того и еда будет.
    Ответить
    житель СПб
    1585330896
    Действительно, надо думать, о чем говорить и о чем здесь писать! При всем хорошем отношении к Д.Шнякину - ну не у него проблемы. Стыдно должно быть говорить о проблемах людей в шоу-бизнесе - а спорт ведь теперь это шоу бизнес и ничто другое! Эта одна из наиболее раскрученных необоснованно сфер жизни, где налоги надо брать под 80% - как в игорном бизнесе. Много людей действительно страдает. А тут - есть ипотечные каникулы на полгода (для тех, у кого трудности!), есть возможность сменить квартиру на поменьше и поскромнее... Это - не проблема.
    Ответить
    Kruglov2412
    1585336247
    Да ладно ипотека и маленький ребенок вот это да а у меня ипотека и трое маленьких детей и дома я практически не бываю ночую на работе мне то кому поплакаться неженки хреновы!!!!!
    Ответить
    zigbert
    1585338632
    От пандемии коронавируса пострадают все сферы деятельности и особенно людей с низким достатком.
    Ответить
    Hektor 84
    1585433498
    Нытики сраные. А что ни у кого больше нет детей, кредитов и ипотеки?
    Ответить
    ologreds
    1694987269
    numo600756
    Ответить