Моя команда
    Все новости

    Журналист Городницкий: «Почему Уткин постоянно критикует Семина? Василий был «прикормлен» Смородской, все не просто так»

    Спортивный журналист, блогер Павел Городницкий рассказал, почему бывший комментатор Василий Уткин выступает с критикой главного тренера «Локомотива» Юрия Семина. По словам Городницкого, за этим стоит Ольга Смородская, бывший президент московского клуба.

    «2012 год. Я только начал работать в журнале «Еврофутбол». Мне сказали сделать с кем-нибудь интервью, прямую речь, эксклюзив. Я такой: «Давайте с Василием Уткиным. Добуду номер, позвоню». И мне бывший пресс-атташе «Локомотива» Станислав Пахомов говорит: «С Уткиным не надо, потому что он «прикормлен» Ольгой Смородской». Это сказал человек, который за два-четыре месяца до этого работал в «Локо». Поэтому он явно знает, что Смородская «прикормила» Уткина.

    Я думаю, с тех пор Уткин топит против Семина. Не знаю, насколько это искренне. Сейчас Уткин троллит слегка Семина исключительно по инерции, но в 2012 году все было не просто так», – рассказал Городницкий.

    • Смородская возглавляла «Локомотив» с 2010 по 2016 год.
    • Семин говорил про Смородскую: «У нее не со мной конфликт, а с футболом».
    • Семин после ухода Смородской из «Локомотива» сделал команду чемпионом.

    Журналист сайта «Евроспорт», основатель сайта «Палач». Ранее работал в «Спорт-Экспрессе». Аудитория Городницкого в ютубе - более семи тысяч подписчиков.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (17)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    моэм
    1584255398
    Ага , а тебя значит никто не прикармливает...молчал бы уж...все журналисты - журнашлюшки!!!
    Ответить
    житель СПб
    1584258129
    Юрий Павлович Семин - один из наиболее уважаемых и заслуженных в российском футболе людей. Воспитанный и культурный человек это должен учитывать - не говоря уже о возрасте. Уткин неправ.
    Ответить
    general.lizyukov
    1584259318
    Они так и будут басни и сплетни про друг дружку рассказывать? Факты давай, факты.
    Ответить
    S.K.V.
    1584260181
    Все они продажные.
    Ответить
    kdakda
    1584261018
    Бог с ним с Палычем. Палыч даже не бренд, он - символ. Он - гигант, которому многие пытаются "обкусать ступни" (как сказал поэт). Он как караван, который идет... Более интересный вопрос - тот же, но не про Семина, а про Дзюбу. Вот тут бы причину поискать, не прибегая к парадигмам Адлера и Маслова ...
    Ответить
    paracetamol
    1584266612
    Конечно утка прикормлена, иначе с чего она была бы такая жирная?
    Ответить
    Антибиотик
    1584268523
    Есть (было) много достойных журналистов. Это военные журналисты, выполняющие свою работу в горячих точках и не только. Уткин лишь то и делает, что оскорбляет разного рода людей, что бы про него самого не забывали. Он прекрасно понимает, что большая половина считает его неадекватным хамовитым существом, но деньги для него дороже всего на свете.
    Ответить
    Hektor 84
    1584289266
    Короче из этого один вывод следует. Уткин и смородская чпокались в тихую.
    Ответить
    zigbert
    1584374124
    Надо спросить самого Уткина :"Так ли было на самом деле?"
    Ответить
    ologreds
    1694987321
    numo599916
    Ответить