Моя команда
    Все новости

    Лэмпард – о командной встрече «Челси»: «Донес до ребят, что времена Терри и Дрогба прошли»

    Главный тренер «Челси» Фрэнк Лэмпард после победы над «Ливерпулем» (2:0) в матче Кубка Англии рассказал о собрании команды перед матчем.

    «У нас действительно был сбор, на котором главной темой была сложившаяся ситуация. Мне было необходимо донести до ребят, что времена Азара, Косты, Терри и Дрогба прошли. Теперь перед нами совершенно другой «Челси». У нас много как молодых, так и опытных футболистов, и мы пытаемся найти свою игру.

    Без упорной ежедневной работы, без изменения мировоззрения и без командного духа мы ничего не добьемся. Наши основные проблемы связаны с действиями в своей, либо в чужой штрафной, и это говорит о нашей психологии. Мы испытываем проблемы на отдельных отрезках игры, как с «Баварией», когда мы пропустили два мяча за несколько минут.Мы с игроками сходимся во мнении: здорово, что мы обыграли «Ливерпуль», но нельзя на этом останавливаться», – поделился Лэмпард.

    • До игры с «Ливерпулем» «Челси» дважды подряд не смог победить – поражение от «Баварии» (0:3) в Лиге чемпионов и ничья с «Борнмутом» (2:2) в АПЛ.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (4)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    AHTUNGBOL
    1583306761
    Путь будет тернист и труден, если ему дадут поработать, то Френк сможет построить симпатичную команду, намётки уже есть...
    Ответить
    Бухбух
    1583308780
    Это надо было донести перед тем, как Лэмпард заступил на должность главного.
    Ответить
    neveldomha
    1583323285
    Ну что аристократы, если порвете Баварию то будет вам почет и уважение, а так трепачество это все на сливе Ливера кубковой игры.
    Ответить
    ologreds
    1694987367
    numo599180
    Ответить