Моя команда
    Все новости

    Журналист Егоров: «Сумма трансфера Бакаева – 20 миллионов рублей. «Спартак» имеет право обратного выкупа игрока за 4 миллиона евро»

    Журналист Сергей Егоров раскрыл детали трансфера хавбека «Спартака» Солтмурада Бакаева в «Рубин».

    «Спартак» и «Рубин» после нескольких дней переговоров достигли договоренности о переходе Солтмурада Бакаева уже в зимнее трансферное окно. Солтмурад в январе подписал контракт с «Рубином», который предусматривал переход летом, по завершении договора с красно-белыми.

    Сейчас же, после финализации договоренности, он уйдет в январе. Логичное решение обоих клубов – это снимет напряжение с игрока, которое было бы в ближайшие полгода. Сумма трансфера составила 20 миллионов рублей.

    «Спартак» имеет право обратного выкупа футболиста – такая же опция была у Гулиева в «Ростове». Обратный выкуп Солтмурада будет стоить красно-белым 4 миллиона евро», – написал Егоров в телеграме.

    • Бакаев сыграл за «Спартак-2» 55 матчей, забил девять голов, отдал семь ассистов.
    • За «Спартак» он провел три матча.

    Солтмурад Бакаев: «С этого момента я – игрок «Рубина». Это большой клуб со славной историей и великим будущим»


    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (10)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    oyabun
    1579700125
    Как же это по-спартаковски! Продать за дешево и выкупать потом за сумму в 10 раз большую. Куда проще было подписать новый контракт и отдать в аренду.
    Ответить
    СвинкаСправедливости
    1579701309
    Поставить на нём клеймо и более никогда с ним дел не иметь.
    Ответить
    Томик
    1579701950
    Хватит уже своих же борцов выкупать за сумасшедшие деньги! И зря продали. Надо было отлучить от тренировок до конца контракта и запретить форму и атрибутику клуба носить. А 20 млн. подарить тому уроду, кто такие контракты составляет.
    Ответить
    Владислав Vlad
    1579711135
    ПРодали и продали. И х с ним. У нас уже куча молодых дарований играла.)))
    Ответить
    vova.galeev
    1579713950
    Кaчеcтвенный сeкc залoг крепkих oтношений и kрепкого здорoвья обоих партнeров, и тeперь еcть cредство котoрое изменит вашу сeкcуальную жизнь раз и навcегда, этo реальнo cекрет мужcкoго вeличия (oпробoвал личнo и всем советую пoпробoвать хoть раз), нe упуcти шанc пoрадoвать сeбя и eё в пoстели, вoт мoй oпыт ---- https://nnna.ru/mzevs
    Ответить
    zigbert
    1579716663
    Конечно обратный выкуп дороговат. Хотя может быть и выкупать не придется. Все будет зависеть от самого Бакаева. Если же из него вырастет игрок высокого уровня то и это не велики деньги.
    Ответить
    ologreds
    1694987550
    numo596150
    Ответить