Моя команда
    Все новости

    Слуцкий: «Появилось внутреннее большое желание вернуться в Россию. «Рубин» сделал очень интересное предложение»

    Главный тренер «Рубина» Леонид Слуцкий объяснил, почему решил вернуться в РПЛ.

    «Всему свое время. Был посыл, желание поработать в Европе. Но там, как и в любой стране, есть свои плюсы и минусы. И теперь появилось внутреннее большое желание вернуться.

    «Рубин» сделал очень интересное предложение. «Рубин» — одна из самых недооцененных команд России. Отличные традиции, богатая история, хорошая команда. Но последние годы что-то складывалось не так. Нужно это исправлять», – сказал Слуцкий в эфире «Ак Барс ТВ».

    • Слуцкий возглавил «Рубин» в декабре 2019 года.
    • Контракт специалиста с казанским клубом рассчитан до 2024 года.
    • «Рубин» занимает 13-е место в турнирной таблице РПЛ, имея в активе 19 очков после 19-ти туров.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (6)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Semenycch
    1578818795
    Именно работа в Рубине будет для этого тренера проверкой на вшивость. В смысле - в ЦСКА от опирался на мощную защиту и скудную оборонительную тактику, в сборной и в Нидерландах ничего не добился. Сможет ли он проявить его тренерские таланты в Рубине, если конечно эти таланты присутствуют?
    Ответить
    Кузьмич на трибуне
    1578821643
    Было желание попробовать свои силы в Европе. Но как пел Высоцкий:"Поскольку Ваня мы с тобой в Париже, нужны как в бане пассттжи". Что бы это понять не нужно долго ждать. Здесь в России у него есть авторитет здесь он должен быть востребован. А вот что из этого получится , это другой вопрос . одно дело под крылом Лужкова или Гинера, , другое дело в клуб с минимальным бюджетом и без влиятельных покровителей. Возникает вопрос , а как же в своё время Н.П.Ахалкпци , смог создать команду только из местных игроков и в течении 10 лет занимать призовые места и пол команды делегировать в сборную,? Как смог К.И.Бесков взять команду в пердиве и сделать команду -легенду. Как смог Владимир Емец взять в пердиве Днепр и довести команду до пьедестала. Почему сегодня все тренеры берут готовых дорогих игроков и только потом уже добиваются успеха?
    Ответить
    mihail200606
    1578822053
    А я думаю ещё и вопрос в том, что в Европе не было интересных предложений.. В халле и витессе результаты то средние были.. Но на самом деле опыт, я думаю, для слуцкого неплохой..
    Ответить
    Boeung777
    1578830710
    Зря!!!
    Ответить
    ologreds
    1694987594
    numo595400
    Ответить