Введите больше 2-х символов

Tuttomercatoweb: «Манчестер Юнайтед» готов купить Алексея Миранчука за 40 миллионов

22 декабря 2019, 12:36
39

Полузащитник «Локомотива» Алексей Миранчук может перейти в «Манчестер Юнайтед».

Ранее сообщалось, что главный претендент на российского футболиста – «Ювентус». В одном из прошедших матчей Лиги чемпионов Миранчук отличился в ворота туринского клуба.

Кроме того, на футболиста претендуют другие итальянские клубы – «Лацио» и «Милан».

Возможный переход в чемпионат Англии может обогатить «Локомотив» на 40 миллионов евро.

  • В текущем сезоне Алексей забил девять голов и сделал четыре ассиста в 21 матче.

Источник: Tuttomercatoweb

Портал с трансферными новостями по итальянским, европейским и южноамериканским командам. Подписчиков в твиттере – 116,9 тысяч.

Комментарии (39)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Антибиотик
1577007709
Клубы меняются, а придуманная сумма остается. Вы бы хоть ценник иногда меняли)) Сейчас таких новостей много будет.
Ответить
Олег1204
1577007735
От таких новостей уже тошнит
Ответить
ЮНик
1577008482
Все эти "новости" если суммировать, то в АПЛ уже дюжина россиян должно играть. А по факту среди полутысячи футболистов в английской премьер-лиге НИ ЕДИНОГО игрочишки из России нет. И скорее всего не будет. "Их и здесь неплохо кормят". А там надо бабло отрабатывать в каждом матче. Минимум 50 игр за сезон. И все 90 +6 минут. Оно им надо?
Ответить
ilichkadr
1577010748
В очередь, сукины дети в очередь...................
Ответить
raritet
1577011665
А что? Считаю что ход правильный. Если каждый день в Бомбардире будет висеть эта новость, то все постепенно все привыкнут и к цене , и к тому, кто за такие деньги интересен МЮ и МЮ уже не останется ничего более, как только уже оформить сделку. Останется только узнать а о каком футболисте шла речь....
Ответить
саня ле
1577011896
не стройте иллюзий.не купит его не юве не ман ю не дорос там своих хватает
Ответить
dago41
1577015969
Нашел классный сайт с прогнозами, взял у них 30 матчей и 23 зашло. За приглашенного человека дают скидку. Если будете брать скажите что от " dago ", буду благодарен. Главное что честная статистика. Сайт - tgtennis.com
Ответить
BRO_football
1577018099
Полный бред. Миранчук никому не нужен. Он так останется подающим надежды, как Дзагоев, Кокорин, Смолов в своё время. Про них ведь тоже были слухи про громкие трансферы в топ-клубы Европы! В итоге они так и остались гнить в России.
Ответить
S.K.V.
1577030749
Утка
Ответить
батог
1577031385
Охренеть, не встать !!!
Ответить