Моя команда
    Все новости

    Газзаев: «Я полностью на стороне Дзюбы. Никто не имеет права оскорблять футболистов»

    Российский тренер, депутат Госдумы РФ Валерий Газзаев высказался по поводу оскорблений форварда «Зенита» Артeма Дзюбы со стороны болельщиков.

    «Считаю, что никто не имеет права подобным образом оскорблять футболистов, как это случилось в матче Сан-МариноРоссия. В данном случае я, конечно, полностью на стороне Дзюбы – и вообще на стороне всех игроков, которые оказываются в подобных ситуациях. Убежден, что подобное поведение недопустимо в футболе. Каждый фанат переживает за свою команду, это нормально – но нельзя переходить грань», – сказал Газзаев.

    • Во время матча Сан-Марино – Россия впервые прозвучали скандирования «Дзюба, Дзюба, иди ***».
    • Затем аналогичные кричалки использовались на игре «Урал»«Спартак».
    • На встрече «Зенит» – «Спартак» фанатов задерживали за использование нецензурной брани, а на «Газпром Арене» включали специальные глушилки.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (35)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Дядя Серёжа
    1576483042
    А поднять МРОТ для миллионов работающих? МРОТ - это оскорбление.
    Ответить
    Давид59
    1576483061
    Ох! Опять "речь" Газзаева! Вспомнил, наверное, что надо что-то произнести. Чтобы оправдывать зарплату в Думе
    Ответить
    Чехов на Садовой
    1576483496
    едро и в африке едро, флюгер. А сам-то с футболистами и болелами только стихами и на Вы общался (и общаешься) ?! С т ы д о б а гражданин депутат.
    Ответить
    petr69
    1576486081
    Вот когда Зенит и др. будут платить футболистам заработанные клубом деньги, тогда могут какие то претензии к болельщикам, а пока они получают народные деньги, да еще и претензии какие то время от времени предьявляют. И на хрена я должен ему платить?
    Ответить
    Серж 69
    1576486217
    Тут всё двояко;с одной стороны фанаты и перегнули палку,возможно,но вот сам бы Дзюба задал себе вопрос,почему они так себя ведут?Легче всего сказать,ну вот пережрали водки и орут всякие непотребства,мерзкие безобразники,им бы только поорать бы там чего нехорошего,футбол им не интересен.А с другой стороны,быть может,в себе немного покопаться,подумать о том,чтобы играть лучше,а не маскарадами заниматься,да и языком поменьше мести.Оскорбления не хороши,конечно,но что уж,игроки такие у нас нежные и ранимые,консерватории поди закончили,Диккенса в подлиннике читают?Да нет уж,что для футболистов,что для самого Газзаева,мат-это родной язык,не церемонятся,так могут приложить,что только держись...Да и получается,хорошо сыграли-молодцы,отвратительно-не молодцы,но молчать надо всем,ждать,когда снова молодцами предстанут...Что же это,никакой ответственности?Но ведь у всех она есть,как правило,попробуй не заплати там что,налоги,квартплату-мигом оседлают,не соскочишь просто так...
    Ответить
    Plyash
    1576486419
    Как несколько ранее говорил дедушка Ленин - политическая проститутка. Сколько их сейчас развелось,не счесть.Занимаются,как правило,словоблудием и "ничегонеделаньем".
    Ответить
    Ковастер
    1576520269
    Не успел Бомбардир написать слово "Дзюба", как все спартачи в ряд со штыками и пиками выстроились, и :"Давай коли". Свой Спартак превратили в болото, теперь за других принялись. Я двумя рукам за слова Газаева. двумя руками за капитана сборной, а Спартак показал своей игрой свою себестоимость.
    Ответить
    Кузьмич на трибуне
    1576523113
    Поддержу Газаева, Дзюбу и Зенит. Я бы понял болельщиков Спартака, если бы это случилось не на матче сборной. Не красиво в адрес капитана такие гадости кричать с трибуны в чужой стране.
    Ответить
    Hektor 84
    1576592206
    Одним словом пес
    Ответить
    ologreds
    1694987701
    numo593554
    Ответить