Моя команда
    Все новости

    Сульшер – после поражения от «Астаны»: «Это важный опыт в непростом матче»

    Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Уле-Гуннар Сульшер объяснил причины поражения в матче Лиги Европы против «Астаны» (1:2).

    «Мы начали игру хорошо, забили отличный гол. Конечно, у нас был небольшой спад, когда мы пропустили два гола во втором тайме. Но и после голов мы хорошо играли, могли забить. Трое ребят дебютировали в составе, но они смотрелись очень достойно. Мы давили на соперника, но нам не хватило времени.

    Думаю, парни вынесут немало пользы из этого матча. Это важный опыт в непростом матче. В середине поля некоторые ребята вроде Дилана Левитта смотрелись очень прилично.

    Поле было хорошего качества. У нас не было никаких проблем, никто из наших парней не получил травму. Погодные условия – одна из причин такого поля. У нас нет никаких нареканий по поводу поля», – заявил норвежский специалист.

    • Ранее «МЮ» гарантировал место в плей-офф Лиги Европы.
    • В АПЛ клуб идет на девятом месте, отставая от лидирующего «Ливерпуля» на 20 очков.

    Источник: Sport.kz

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (3)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    серега кашин
    1575034246
    да признайте уже что мю это просто клуб как и все серяднеки в европе
    Ответить
    BARCLAYS_APL
    1575047636
    САФ на зло не ходит Эдику чтоб убрали его любимчика. Бесит когда дружбу вмешивают и в бизнес и в общее дело и т.д чтоб все страдали. Если Астана для вас не аргумент тогда н а х у й вы футбол смотрите и тем более глоры клуба одному богу известно. Продолжайте сосать раз уж любите и признать не хотите.
    Ответить
    ologreds
    1694987784
    numo592285
    Ответить