Введите больше 2-х символов

РПЛ. «Динамо» благодаря двум голам с пенальти обыграло «Ростов»

23 ноября 2019, 18:35
128

В матче 17-го тура РПЛ «Динамо» обыграло «Ростов» – 2:1. На последних секундах матча полузащитник гостей Алексей Ионов не реализовал пенальти.

Москвичи набрали 21 очко и поднялись на седьмое место. У ростовчан 30 очков и завтра они рискуют спуститься с третьего места на пятое.

Чемпионат России. РПЛ. 17-й тур

Динамо (Москва) – Ростов (Ростов-на-Дону) – 2:1 (0:1)

Голы: 0:1 – Попов, 13; 1:1 – Филипп, с пенальти, 33; 2:1 – Филипп, с пенальти, 90.

Динамо: Шунин, Рыков, Плиев (Паршивлюк, 38), Нойштедтер, Морозов, Евгеньев (Шунич, 72), Юсупов, Рауш, Шиманьски, Филипп, Игбун (Н'Жие, 81).

Ростов: Бабурин, Козлов, Чернов, Чистяков, Хаджикадунич, Ионов, Попов, Байрамян (Долгов, 90), Норманн, Глебов (Зайнутдинов, 59), Шомуродов.

Предупреждения: Шиманьски, 60; Нойштедтер, 90 – Хаджикадунич, 2; Паршивлюк, 90.

Незабитые пенальти: нет – Ионов, 90.

Календарь РПЛ

Турнирная таблица РПЛ

Источник: Бомбардир.ру
Комментарии (128)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
nominum
1574524140
Ростову надо было в первом тайме использовать свои моменты и класть болт на судейство. Динамо ничего не показало, как и Ростов во втором тайме. Казарцев лучший.
Ответить
GoLenaStop
1574524399
Москвачские команды все гнилые, как и зенька. Ну не могут кончить без помощи подсвечника-судьи... Грустно за футбол, лидеры и пиндеры! Не расстраивайся, Кузьмич - РОСТСЕЛЬМАШ, ты для меня -ЛУЧШИЙ!!!! С ув.
Ответить
омск55
1574524934
динамо тянут за уши
Ответить
MaxRnD
1574528601
Поставить в ворота гостей в игре, которая плавно катилась к ничьей, полностью придуманный пеналь на 90-ой минуте - тут надо быть либо на голову отмороженным, либо купленным, либо беспредельно тупым ... PS До сего дня был о Казарцеве лучшего мнения
Ответить
rammax fcsm
1574529997
волера-пряжка сосёт у всех....
Ответить
rammax fcsm
1574530363
как ты не поймешь, гомосек, мне пох на плюсики, на минусики.... просто пох.....
Ответить
Из Твери Леха
1574533424
Тянут Москву как могут. По ходу завтра в пользу сриптака тоже пару пеналей поставят.
Ответить
Zenit2312
1574533579
Повезло сегодня МВДэшникам с судьёй!
Ответить
Муруал
1574534117
Динамо будут помогать,как московскому клубу.Ахмат будут тянуть,как политпроект. Сочи нужный власти клуб и стадион чтобы не простаивал. Мне кажется,что борьба за выживание будет между Уфой,Арсеналом,Оренбургом и Тамбовом.
Ответить