Моя команда
    Все новости

    Баста: «Рад, что у СКА есть помощь «Ростеха». Если я беру госденьги, показываю каждую копейку. Вопрос к системе, которая создается, чтобы эти деньги ***»

    Владелец СКА рэпер Василий Вакуленко (Баста) рассказал о финансовой помощи клубу со стороны госкомпании «Ростех».

    «Я – инициатор этой истории, автор этой авантюры. Деньги вносит «Ростех». Сумму сделки не могу открывать, могу сказать сумму, которую дает город и область: 15 миллионов рублей. На данный момент не могу раскрывать, сколько дает «Ростех».

    Это покрывает сумму в 65 миллионов рублей, необходимую клубу для существования. Это не вопрос развития, а существования, поэтому распилы и воровство технически невозможны.

    У меня таких средств нет. Помимо футбольного клуба у меня есть несколько социальных проектов. Правда, нет таких денег. Просто зайти с маленькой суммой, чтобы зайти – не для меня. Если я берусь, то делаю круто.

    Я счастлив, что есть помощь от госкомпании. Есть ли что-то, в чем меня упрекнуть? Нет. Я ничего против госденег не имею, потому что имею к ним прямое отношение. Я же налогоплательщик. Я считаю, что если прихожу и беру государственные деньги, отвечаю за них перед госкомпанией, клубом и болельщиками, показываю каждую копейку.

    Это же не вопрос к государственным деньгам, это – вопрос к системе, которая создается, чтобы эти деньги *** [украсть]. Мы изначально приняли решение об открытой системе отчетности – видно каждую копейку», – сказал Вакуленко в интервью на YouTube-канале «Редакция».


    Рэпер Баста официально стал владельцем СКА


    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (21)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    nominum
    1574442804
    Ох... Что-то у меня чувство, что Басту подставят, а деньги стырят чинуши. Ну, посмотрим. Басте удачи и не сесть в тюрьму.
    Ответить
    mihail200606
    1574444342
    Басте там отчитываться будут где кто стырит, а где нет..
    Ответить
    "Локо" в атаке
    1574445458
    Вася как бы заранее на будущее очень сильно оправдывается)))
    Ответить
    yarik1_78
    1574449739
    Главное во время со сцены похвалить пенсионную реформу,вот тебе и бабло на футболный клуб.
    Ответить
    DOCTOR PENALTY
    1574451106
    Как же это всё мутно.
    Ответить
    vka1970
    1574453481
    Понял, что не хрена не понял. Кто то шиздит бабло ,а Баста против.Это единственно , что понятно. Хотя нет.Шиздят все и желательно чтоб это были гос деньги. Всё моё и всё ничьё.
    Ответить
    Vizual
    1574469935
    **** это Баста,в рекламе Баста,на трамваях Баста,в инете Баста,в футболе Баста
    Ответить
    vladimirlapin
    1574470334
    Японцы уникальный народ, они придумали специальное жидкое стекло для авто что бы защитить авто от пыли, грязи и воды. Реальная экономия на мойке и выглядит машина всегда как новая. вот сами убедитесь, я сам затестил ---- https://shorturl.ca/avto
    Ответить
    Decorhome
    1575614601
    Баста красава
    Ответить
    ologreds
    1694987815
    numo591798
    Ответить