Главные новости дня. «Спартак» всухую разгромил «Локомотив», «Рома» обыграла «Милан» впервые за два года

Месси: «Мечтаю поиграть за «Ньюэллс Олд Бойз». Постараюсь убедить семью переехать в Аргентину».

РПЛ. «Зенит» всухую победил «Крылья Советов» и укрепил лидерство.

«Вдул так вдул часть вторая». Карпин сообщил о беременности жены.

РПЛ. «Спартак» всухую разгромил «Локомотив» в первом гостевом матче Тедеско.

Серия А. «Аталанта» победила в Удине со счетом 7:1, «Наполи» сыграл вничью со СПАЛом и другие результаты.

РПЛ. ЦСКА проиграл дома «Динамо», команда Гончаренко не побеждает в четырех матчах подряд.

АПЛ. «Ливерпуль» победил «Тоттенхэм», «МЮ» разгромил «Норвич», «Арсенал» упустил лидерство 2:0 с «Кристал Пэлас».

РПЛ. «Краснодар» сыграл вничью с «Оренбургом» и упустил шанс выйти на второе место в таблице.

Серия А. «Рома» обыграла «Милан» впервые за два года.

Бундеслига. «Боруссия» Менхенгладбах обыграла «Айнтрахт» и вышла на первое место в таблице.