Моя команда
    Все новости

    Вратарь сборной Болгарии Илиев: «Англичане преувеличивают насчет расистских оскорблений»

    Вратарь сборной Болгарии Пламен Илиев считает, что английская сторона преувеличивает, говоря о проявлениях расизма на матче отборочного турнира Евро-2020.

    «Если быть честным, я верю, что наши болельщики вели себя хорошо. Не было никаких расистских оскорблений, насколько я мог слышать. Игроки сборной Англии преувеличивают. Я не слышал ни одного плохого слова со стороны наших фанатов», – заявил Илиев.


    Матч Болгария – Англия был приостановлен из-за расистских выкриков болельщиков


    УЕФА открыл дисциплинарное дело по итогам матча Болгария – Англия


    Источник: Goal

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (7)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    portero
    1571164401
    Звиздят с.ки...
    Ответить
    Давид59
    1571166304
    Преувеличивают - означает: да, было, но только совсем-совсем чуток. Наивно всё это звучит. Тут важно или было, или не было.
    Ответить
    Yev
    1571167031
    Какое-то странное оправдание, типа на пол шишечки
    Ответить
    Efenval777
    1571168286
    В последнее время слишком преувеличивают, мы раньше выросли на фильмах тот же "Час Пик" и никогда не классифицировали людей по их внешности, а что сейчас происходят, нам сами навязывают этими псевдоновостями это...какой еще может быть в России расизм если нас в американских фильмах приучили называть нигиров - нигирами...а когда у них этот расизм прошел мы сейчас должны их поддерживать и никогда их так не называть....хотя они сами это начали)) я б никогда не знал этого "слова" если бы не смотрел их фильмы...хотя у нас в стране живут очень много хороших наций с которыми мы дружим!!!!!!
    Ответить
    Efenval777
    1571168848
    просто расизм это для меня выдуманная фигня, если сравнить (богатый - бедный) (здоровый - больной) ( белый - черный) получается в нашем мире вот так людей классифицируют....бред же...все мы люди!!!
    Ответить
    ologreds
    1694988006
    numo588920
    Ответить