Моя команда
    Все новости

    Бубнов: «Божович в состоянии исправить ситуацию в «Крыльях Советов»

    Футбольный эксперт Александр Бубнов прокомментировал отставку Андрея Тихонова с поста главного тренера «Крыльев Советов». Его место занял черногорский специалист Миодраг Божович.

    «Тихонов – перспективный российский тренер, который вывел клуб в РПЛ, добился определенных успехов, а летом не получил запрашиваемого усиления. Все так. Но факт остается фактом, при Тихонове «Крылья Советов» не давали результата, шагнув из ФНЛ на ступень вверх. Самара – футбольный город, у которого теперь есть современный вместительный стадион, снова вылетать из РПЛ никак нельзя. Потому руководство приняло решение исправлять ситуацию по прошествии почти трети дистанции. «Крылья Советов» идут в таблице предпоследними с худшей разницей забитых и пропущенных. Думаю, это своевременный ход.

    Миодраг Божович – опытный тренер сам по себе, а в сравнении с Тихоновым и подавно. Ему часто приходилось работать в кризисных ситуациях, с которыми черногорец успешно справлялся. Его команды никогда не оседали в зоне вылета, более того, со средними ресурсами он добивался значительных успехов.

    Думаю, Божович в состоянии исправить ситуацию, ему должно хватить опыта и мастерства. Кроме того, черногорец способен привести зимой в Самару талантливых футболистов из бывшей Югославии», – сказал Бубнов.

    Источник: Sportbox.ru

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (6)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    serppion
    1538815622
    Бубен, по-моему, прав.
    Ответить
    acer2003
    1538818213
    Что сказал))) Набубнел
    Ответить
    Sviro
    1538820339
    Как там Станиславский говорил: Не верю!!!
    Ответить
    cska-62
    1538838696
    Не понимаю, зачем для представления Божовича нужен Бубнов? Или кто-то другой? Все и так знают, что Миодраг - один из лучших тренеров, работающих в России.
    Ответить
    zigbert
    1538840844
    Не будет ничего удивительного .если Божович поправит положение КС. Тренер опытный.
    Ответить
    ologreds
    1694989879
    numo559080
    Ответить