Введите больше 2-х символов

Президент Хорватии: «В финале чемпионата мира-2018 Путин больше болел за нас»

29 сентября 2018, 09:34
12

Президент Хорватии Колинда Грабар-Китарович выразила мнение, за кого во время финала чемпионата мира-2018 болел ее российский коллега. Владимир Путин поддерживал хорватов, считает женщина.

«Мы говорим сейчас неформально, поэтому я скажу, что после игры сказала министру иностранных дел России Сергею Лаврову: мне показалось, что президент Путин все же чуть больше болел за Хорватию.

Не имеет значения, за кого болел Путин; важно, что он был очень добр, очень добр, он зашел в нашу и во французскую раздевалку», – сказала Грабар-Китарович.

Чемпионами стали французы.

Источник: Р-Спорт
Комментарии (12)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Александр ЗА
1538203214
Да
Ответить
alex1951
1538204251
Что же ты ,красавица, столько молчала? Полагаю,что отныне хорваты больше не будут обыгрывать Россию, И сделают правильные выводы..)))
Ответить
Nerlinger
1538206225
Не за Вас, а за нефть и газ!!!
Ответить
Fju-2
1538208741
Хотел конкурс мокрых маек на награждении посмотреть.
Ответить
Майор Балдёжник
1538209090
за распиленное бабло он болел
Ответить
zigbert
1538216777
Чуть больше Колинда ,чуть больше.
Ответить
yorgenbarenz
1538223455
Больше за вас болел?Жаль,в процентах не озвучила....
Ответить
zubr252
1538224014
За такого призедента Хорватии и я тоже поболел бы.
Ответить
Все новости