Моя команда
    Все новости

    Котов: «Рассчитывал, что Фернандеш в «Локо» станет игроком уровня Диарра»

    Бывший спортивный директор «Локомотива» Кирилл Котов высказался об игре полузащитника Мануэля Фернандеша. В прошлом розыгрыше РПЛ португалец забил семь голов и сделал пять результативных передач в 29 матчах.

    — В своем первом интервью после ухода из «Локомотива» вы назвали трансфер Фернандеша личным провалом. Спустя два года он — одна из главных звезд чемпионата.

    — Я так сказал, потому что на тот момент он не играл на том уровне, что сейчас. Когда понимаешь, что футболист-то качественный, с большим набором плюсов, но не показывает их на поле, складывается такое мнение. Дриблинг, удар, видение поля, передачи — он же не приобрел их вчера, эти качества были с самого начала. Но проявил их Фернандеш только в прошлом году. При мне — нет, отсюда и такое интервью.

    — Удивились, когда Ману раскрылся и заиграл настолько мощно?

    — Мы для этого его и брали. Понимали: он один из лучших на своей позиции в России. Я реально рассчитывал, что Фернандеш станет игроком уровня Диарра.

    Источник: Sport24

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (7)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Антибиотик
    1537968278
    Вот же брехливый клоун. Да вы с ним конфликтовали и не ставили в основу, поэтому он у вас и не играл. Как же я ненавижу эту семью, что теща, что зять! А Фернандеш в итоге вобще-то принес Локомотиву намного больше пользы, чем ваш Диарра за 15 лямов + зарплата.
    Ответить
    Makaweli
    1537968626
    Ну на уровень Диарра очень трудно выйти, один из лучших опорником был в своё время, и недооценённым!
    Ответить
    zigbert
    1537988824
    В Локомотиве Диара был никакой. Фернандеш выступает значительно сильнее.
    Ответить
    ologreds
    1694989940
    numo558089
    Ответить