Введите больше 2-х символов

Селюк: «Адриано – пьяница, Глушаков – все понятно, Еременко – отбывавший за наркотики. В «Спартаке» не хватает только педофила»

20 сентября 2018, 15:47
75

Футбольный агент Дмитрий Селюк поиздевался над футболистами «Спартака», которые за последнее время стали фигурантами каких-либо скандалов.

«Адриано – пьяница-гуляка. Глушаков – все понятно. Еременко – отбывавший за наркотики.

Ну и командочка собралась. Не хватает только педофила», – написал Селюк в твиттере.

В апреле СМИ сообщили, что нападающий Луис Адриано завел двух любовниц в Москве [в Бразилии у футболиста жена и трое маленьких детей]. А недавно в центр большого скандала попал полузащитник Денис Глушаков: его жена Дарья подала на развод, обвинив мужа в изменах и рукоприкладстве.

Что касается хавбека Романа Еременко, то в сентябре 2016 года , будучи игроком ЦСКА, он был дисквалифицирован на два года за употребление кокаина. Этим летом, за несколько месяцев до истечения срока отстранения он заключи контракт со «Спартаком».

Источник: Twitter
Комментарии (75)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Т34
1537448611
Не хватает педофила? Вот потому, Селюк , Спартак с тобой и не имеет никаких дел. Да и не только Спартак, но и многие другие. Говорят, что ты еще и скотоложник.
Ответить
батог
1537449019
Что, кто то из Спартака не стал трахать, а ты обиделся? Ну че ты, ну бывает!
Ответить
ArReal
1537449239
Да стопудово у Селюка завалялся один крайний левый педофил оборонительного плана и он не знает куда его пристроить!
Ответить
Антибиотик
1537449895
С этой скотиной связываться никто не хочет, иначе давно бы уже харю разбили.
Ответить
Ден 781
1537450425
Селюк намекнул что хочет быть в структуре Спартака, не хватает мол меня
Ответить
yarik1_78
1537451055
Мясные,поймайте его и отпинайте как следует!
Ответить
hirurg99
1537451340
Всем привет! Я не болельщик "Спартака", но не могу не обратить внимание на этот тупой понос Селюка! Я уверен, что этот, так называемый агент - абсолютно обиженный и опущенный персонаж. Его кредо, как любого педика быть замеченным. Тьфу, мразота!
Ответить
Рубик Докоян
1537451665
Селюк уже давно сало выпрашивает. Отбивную по очкам ему могут приготовить.
Ответить
KOLBIS
1537454817
Он реально это сказал?...Лять...ну дол*бо***...Бабы видать не дают.бабло кончилось,Траорика некуда впихнуть или ему впихнуть...Фу аж противно гнида...
Ответить
Мары
1537457391
Селюковский маломер, очень хочет влезть в трансфер Но Трабуки не пущает, говорит, что пионэр А недавно пан Селюк, подловил на коксе глюк В Спартаке мол всё xерово, высылайте срочно люк Только в свете высших сил, кажется, что он дебил А иначе не понятно он агент, иль педофил.
Ответить
Все новости