Моя команда
    Все новости

    Кавазашвили: «В «Спартаке» нужна революция. Пора уже возвращаться к российским тренерам и игрокам»

    Бывший голкипер «Спартака» Анзор Кавазашвили заявил, что поддерживает актера и болельщика красно-белых Дмитрия Назарова.

    После поражения москвичей от «Ахмата» (1:2) в матче седьмого тура РПЛ народный артист России написал стихотворение с критикой в адрес главного тренера команды Массимо Карреры.

    «Честно говоря, к каждому иностранному тренеру, работающему в нашем чемпионате, я относился плохо. Такие люди не понимают наш дух, наши перспективы. Они приезжают в Россию за большими деньгами и всегда хотят использовать только легионеров – тащат их за собой ради ежеминутных успехов, а наши талантливые пацаны сидят на скамейке и ждут своего часа.

    Я Назарова всегда обожал как великолепного актера и замечательного человека. Дмитрий абсолютно прав. Надо провести революцию в нашем любимом клубе. А ее может сделать только наш тренер. Черчесову удалось сделать команду из... И влюбить народ в команду, где нет классных футболистов. У них получилось. Это говорит о том, что сделать такое может только наш российский человек. Поэтому поддерживаю Назарова. Пора уже возвращаться к своим тренерам и своим игрокам», – сказал Кавазашвили.

    В нынешнем розыгрыше РПЛ «Спартак» после семи туров набрали 14 очков и занимают третье место в таблице [уступая «Ростову» по количеству забитых мячей], отставая от лидирующего «Зенита» на пять баллов.


    Глушакова и Ещенко теперь все ненавидят


    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (38)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    ajoq
    1537275579
    "Они приезжают в Россию за большими деньгами и всегда хотят использовать только легионеров – тащат их за собой ради ежеминутных успехов, а наши талантливые пацаны сидят на скамейке и ждут своего часа." Максименко, Рассказов, Ломовицкий? Конечно, будь воля Карреры, купили бы качественных легионеров. Но он же сам говорил, что нет смысла у Федуна просить покупку за 20 млн +. А тем более ушел недавно Промес, который мог тащить такие матчи в одиночку. Вот и строит Массимо сейчас новые связи, заигрывает молодых. С другой стороны, он у руля уже 3-й сезон, и пока не видно целостной картины, честно говоря
    Ответить
    erma
    1537276510
    "Такие люди не понимают наш дух, наши перспективы" - какой такой дух? Дух водки и перспектива ночного клуба перед игрой? Нашим тупо не хватает профессионализма, можно сколько угодно бить себя в грудь и уповать на собственные таланты (что в идеале и должно быть). Пока не повыгоняем тараканов из головы, ничего не получится.
    Ответить
    zigbert
    1537278229
    Да пусть поддерживает он Назарова ,пусть выходят на сцену и поют дуэтом свои грязные стишки.
    Ответить
    piligrim1986
    1537278351
    был уже димитрий у нас...
    Ответить
    Grey33
    1537278550
    Вот она - благодарность за долгожданное чемпионство. Свинство.
    Ответить
    Makaweli
    1537282203
    Кем вы себя возомнили свинорылые? Кем вы были до этого тренера? Сектантами ВАЛЕРА ВЕРИМ, следующие чемпионство через 16-20 лет!
    Ответить
    BykAs
    1537283357
    Шо ! Опять майдан ?!
    Ответить
    lims21
    1537288599
    Кавазашвили знатный хейтер легионеров и неадекваша, ему только дай инфоповод.
    Ответить
    пряник929
    1537289712
    Давно пора местных привлекать - Семак, Семин, Карпин, Гончаренко, Кононов......даже Аленичев - доказали свою тренерскую силу
    Ответить
    ologreds
    1694989991
    numo557275
    Ответить