Моя команда
    Все новости

    И.о. президента РФС Алаев: «Очень надеюсь на возвращение «Ротора» в РПЛ»

    Исполняющий обязанности президента РФС Александр Алаев во время визита в Волгоградскую область поговорил о местном профессиональном клубе – «Роторе». Волжане выступают в ФНЛ.

    «Трудно переоценить важность таких визитов и встреч. Волгоград – один из тех городов, который благодаря чемпионату мира получил новый, современный стадион.

    Очень важно, чтобы минувший турнир дал дополнительный толчок для возвращения волгоградского футбола на былые позиции. Количество болельщиков на трибунах на субботнем матче – наглядное подтверждение, что мы на правильном пути.

    Очень надеюсь на возвращение «Ротора» в элиту российского футбола. Уверен, оно скоро произойдeт, ведь местные власти делают немало для развития футбола в регионе», – сказал Алаев.

    «Ротор» идет в зоне вылета ФНЛ.

    Источник: РФС

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (4)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Stalingrad 2010
    1537098375
    Дежурный тост гостя за столом хозяев.
    Ответить
    BlackMurder
    1537105416
    че ты несешь ишак))да было 30 тыщ зрителей,но это никак не наверном пути!!!!В отставку руководство!!! на следующем матче увидите че будет!!!Пока не уволите этих дармоедов результата не будет!!!засрали своей ЕД и прочей грязью футбол
    Ответить
    salexeich
    1537199546
    Слышал, что на самые верхние места трибун - билеты бесплатные, а это почти 10 тысяч. И верных болельщиков, среди которых и я, с абонементом, почти 10 тысяч. А остальные 10 тысяч - это, типа посетители музея с женами и детьми, чтобы поглазеть по сторонам, посветить фонариком на смартфоне, поиграть в "волну" и т.п.
    Ответить
    ologreds
    1694990002
    numo557075
    Ответить